Конь Впальто

В 1996 году РФ подписала мирный договор с Ичкерией.
В 1999 году РФ начала 2 чеченскую войну.
Можно ли верить РФ?

Ответы
Сергей Владимирович

Война 99 года началась вторжением чеченского подразделения на территорию Дагестана (территория РФ) Вторжение боевиков в Дагестан[9][10], также известное как Дагестанская война[11] (фактически считается началом Второй чеченской войны) — вооружённые столкновения, сопровождавшие ввод базировавшихся на территории Чечни отрядов «Исламской миротворческой бригады» под командованием Шамиля Басаева, Хаттаба и братьев Ахмадовых на территорию Дагестана 7 августа — 14 сентября 1999 года[12]. Первоначально отряды боевиков вошли в Ботлихский (операция «Имам Гази-Мухаммад» — 7—23 августа), а затем в Новолакский район Дагестана (операция «Имам Гамзат-бек» — 5—14 сентября)[13]. Надо больше знать. Учение - свет

Сергей Владимирович

Ну и....?

Сергей Владимирович

Почему молчим?

Ну И Да Вот Так Вот

Для него это неудобный ответ🤣🤣

Иван Никифоров

Капец..Россия сама же всегда и нарушает свои договора. Надо погуглить. Когда гитлер обещал не нападать на СССР. И сравнить дату нападения СССР на Финляндию

Иван Никифоров

Конечно Николай!

Николай Верниковский

а потом военнопленных наших в лагерях гноил.

Иван Никифоров

да

Иван Никифоров

В России всегда вся власть..Сука

Alisa Warshavsky

Конечно нет! У власти, кто!! Правильно, жиды! А они поддерживают только свои интересы!!!

Конь Впальто

я не лезу в их внутрений котел

Alisa Warshavsky

А мне пришлось, когда они меня от'имели на 76 тыс шекелей!!!

Конь Впальто

зато ты опыта набралась

Alisa Warshavsky

И ненависти!!!!

Конь Впальто

сочувствую

Ну И Да Вот Так Вот

Вторжение на территорию РФ спровоцировали боевики.
Впрочем тебе это неинтересно.

Конь Впальто

пшел нахуй , фашист

Конь Впальто

пшел нахуй , фашист

Ну И Да Вот Так Вот

Пшли вместе 🤣🤣 ты туда дорогу хорошо знаешь

Дедушка Старенький

Никакие договоры не стоят чернил, которыми их пишут, если не подкреплены силой.

Ли
Лия

а вы что до сих пор в этом не убедились?

Татьяна Тышкевич

Нет. От слова "совсем". 🤷‍♀️

Валера Иванов

Хах…тупой еще тупее)

На
Наталия

Н И К О Г Д А !!!

Пан Змій Zp.ua

Как обычно...

Law Abiding Сitizen

никогда

Ян

Нужно

Лог Дог

Нет.

Arsen Beisenov

Нет

Ви
Виктория

Бумага. на которой путин ставит свою подпись. не стоит и гроша

Татьяна G

нет

Веселый Роджер

Нет

Ва
Василий

......