Людмила

дОРОГОЙ ! МОЖЕТ НА ВЫХОДНЫЕ ПОЕДЕМ ОТДОХНЁМ НА ДАЧУ ?🤔 ☺️ 🤗 🏡 🏞️ ⛱️ 📺 🏸 🏓 ⚽ 🦐 🦐 🍻

Ответы
Джаваншир

Давай. Я принимаю приглашение. А там уют есть на двоих????

Людмила

ЕСТЕСТВЕННО

Джаваншир

Я готов. Годами могу жить с вами. На даче или где вам удобно.

Людмила

НРАВЛЮСЬ ?

Джаваншир

Мы уже знакомы. Понравились мне когда меня ждали на улице под зонтом!!!! Как я хочу быть рядом и посмотреть в глаза часами!! Обнять крепко и нюхать. Почувствовать ваш запах..

Людмила

И КОНЕЧНО ВЛЮБИТЬСЯ ДРУГ В ДРУГА

Джаваншир

Да. Влюбился. Думаю и вы тоже!!

Никифоров Валерий

🖼

Людмила

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a89133931ef3ae438accf6c556c0e010-l&n=13

Юрий Сотник

В горбу я эти дачи видел! ))

Людмила

ТАК МЫ ТАК И ОТДЫХАЕМ

Юрий Сотник

Люд! Еще раз! Я только рад за тебя и хай те щастит с погодой! Но не три мне уши (это не резкость в твой адрес, Это - моя язвительность к идее), что дача сама себя содержит...

Людмила

ОТСТАЛА

Юрий Сотник

Не, отставать можно и не отставать! Я знаю, как дачники любят похвастаться тем, как у них там все хорошо обустроено! И я не вижу причин обижать их невниманием! Они ж искренни! Я только к тому, что меня к сему призывать - бесполезно!

Людмила

ОК

Ирина Иванаевская

ок,тоже собираюсь

Людмила

СУПЕР - БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ЗАЩИТУ ДИПЛОМА СЫНА - ЗАКОНЧИЛ УНИВЕРСИТЕТ

Валерик

На мою:-?

Людмила

У МЕНЯ ТАМ НЕ СОРИНКИ И НЕ ПЫЛИНКИ - ЕСТЬ ФОТО В МОЁМ МИРЕ

Валерик

Да...супер...Фонтана у меня нет

Людмила

А ОН И НЕ НУЖЕН ВАМ НАВЕРНОЕ

Валерик

У тя бассейн с фонтаном..а мне не нужен:-?

Людмила

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a89133931ef3ae438accf6c556c0e010-l&n=13