Дмитрий

Счастливый в будущим ребенок, когда постоянно рядом родители, а не няни! А вы как думаете!

Ответы
Ольга Новик

коль родили ребенка,так самим растить надо,любить,ведь они такие беззащитные,а тут чужая тетка.Не для нее же малыш появился на свет?С деньгами конечно трудно,но ребенок важнее

Дмитрий

не важно есть или нет все равно кроме родителей лучше нет. Просто удивляет то, что потом удивляются, почему ребенок с возрастом становится другой, и вообще не слушает, и всячески попадает в не приятности! Ребенка только родители могут направить на правильный путь, т.к. радио связь единая на тонком уровне!

Ольга Новик

я с вами согласна,я даже внучку няньчала пока она была маленькая,а потом сказала своим детям,что дальше сами.

Ольга Новик

не потому,что не люблю,очень люблю,но если я ее буду растить,то она вырастет для них чужой.А умру,так она останется сиротой при родителях

Татьяна .

Да я согласна я рожала чтоб им дышать каждую минуту а не няни отдать на поруки.

Дмитрий

​не важно есть или нет деньги, все равно кроме родителей лучше нет. Просто удивляет то, что потом удивляются, почему ребенок с возрастом становится другой, и вообще не слушает, и всячески попадает в не приятности! Ребенка только родители могут направить на правильный путь, т.к. радио связь единая на тонком уровне!

Татьяна .

Согласна с вашими словами.

"старая" Шалунья

наказывать ребенка лучше самому, чем доверять это чужой тете...

Сабухи Гаджиев

Согласен. К сожалению сейчас многие дети даже без няни растут.

Дмитрий

​ анекдот! Муж с женой ночью занимаются любовью. Жена начала сильно стонать, и тут из-за стенки мужской голос,- Я все понимаю, по тише! Жена долго не стерпела, и опять громко начала стонать! За стенкой опять мужик уже орет, -Да закрой ей рот скотчем! Он так и сделал! И потом Муж мужику за стенкой каждую минуту, Вот так, Вот так мужик! Тот не сдержался и говорит, открой ей рот, а то подумают что ты меня трахаешь!

Сабухи Гаджиев

И по этому держит растут без родителей.☺️

Марина В

ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С РОДИТЕЛЯМИ ПРОЖИВАТЬ В СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ

Аринка

вы конечно правы,но иногда гены играют большую роль.

Владимир

Ребенку всё равно. Кто с ним возится, тот и родитель.

Дмитрий

нееееееееееееее, когда без перебойное поведение, это очень влияет на понимание от жизни

Ирина

это не оспаривается даже...пятерых сама выростила

Светлана Склярова

В целом да,но смотря какие ситуации жизненные..

Дмитрий

​​не важно есть или нет деньги, все равно кроме родителей лучше нет. Просто удивляет то, что потом удивляются, почему ребенок с возрастом становится другой, и вообще не слушает, и всячески попадает в не приятности! Ребенка только родители могут направить на правильный путь, т.к. радио связь единая на тонком уровне!

Светлана Склярова

Ситуации разные бывают..,а насчет правильного пути..,родители направляют.,как они считают поавильным..,а путь свой уже проделывает ребенок сам..

Лада Черепнина

Да, так и думаю, и утверждаю.

Ольга Моор

Хорошие родители любящие

Юрий Малиновский

Конечно именно так

Людмила Назарова

конечно родители

Дмитрий

​​не важно есть или нет деньги, все равно кроме родителей лучше нет. Просто удивляет то, что потом удивляются, почему ребенок с возрастом становится другой, и вообще не слушает, и всячески попадает в не приятности! Ребенка только родители могут направить на правильный путь, т.к. радио связь единая на тонком уровне!

Людмила Назарова

один ответ для всех?

Irina Bogomolova

Бабушка тоже ок.

Дмитрий

Бабушка-вообще бриллиант для ребенка, я про не родственных людей

Irina Bogomolova

С этим везет редко.

Дмитрий

моя мама с внучкой как целая мафия

Елена Тимощенко

Только родители

Ин
Инкогнито

Согласна с вами

Llarisa Ivanova

подтверждаю

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Согласна

Дмитрий

​не важно есть или нет все равно кроме родителей лучше нет. Просто удивляет то, что потом удивляются, почему ребенок с возрастом становится другой, и вообще не слушает, и всячески попадает в не приятности! Ребенка только родители могут направить на правильный путь, т.к. радио связь единая на тонком уровне!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Няни не заменит родителей,по этому я всегда со своим ребенком

Андрей Петров

+100500

Дмитрий

​ анекдот! Муж с женой ночью занимаются любовью. Жена начала сильно стонать, и тут из-за стенки мужской голос,- Я все понимаю, по тише! Жена долго не стерпела, и опять громко начала стонать! За стенкой опять мужик уже орет, -Да закрой ей рот скотчем! Он так и сделал! И потом Муж мужику за стенкой каждую минуту, Вот так, Вот так мужик! Тот не сдержался и говорит, открой ей рот, а то подумают что ты меня трахаешь!

Людмила Кульчицкая

да