Ге
Георгий

- Изя, привет! Во-первых я переспал с твоей Сарой. А во-вторых, как тебе нравится во-первых?
- Во-первых, я с ней год как не живу. Во-вторых, у нее сифилис, а в-третьих, как тебе нравится во-вторых?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«В большой мужской компании один из мужчин сообщает: «друзья, у моей жены СПИД». Наступила глубокая тишина. Он же: «Чего вы все так побледнели. Я пошутил».

Ге
Георгий

Хорошая шутка , успокаивающая ...

Нина Третьякова

Очень весело,особенно вечером,когда устал и сидишь отдыхаешь. Еврей нашел пачку денег,посчитал,а там не хватает!

Ангелина Звездочетова

Как говорила незабвенная тетя Соня: " Самое главное, шобы то куда тебя послали, нормально функционировало!"

Юж
Южанка

- Изя, привет! Я переспал с твоей Сарой. - Ладно - я муж и это моя обязанность. А тебе-то это зачем?

Луиза Бальтазар

Не хотелось бы тебе портить настроение, но поблизости больше никого не наблюдается.

Владимир Литяйкин N

Фу- я так и не понял, почему его звали Сифилис

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ир

🖼

Ге
Георгий

Это ты перед работой ?

Ир

🖼

Поручик Жохов

Виват, сударь! я пацталлом🤣

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Любовь Горобченко

👍 👍 👍

Любовь Авдеева

😵 😱 😆

Светлана Мейтина

😂 😂 😂 👍

Людмила Бушуева

😀Юморист !

Хлебников Александр

😁 👍 ✊

Людмила Канивец

Поговорили...

Людмила Евсеева

🤣 🤣 🤣

Ольга Усольцева

А ха ха 😂

Bc
Bcyjdfz

НУ смешно

Ге
Георгий

Со мной такого не было ..

Bc
Bcyjdfz

Ваша альковная жизнь на данный момент меня не интересует

Ге
Георгий

э

Bc
Bcyjdfz

Чего?

Ге
Георгий

это я сам с собой разговариваю...

Bc
Bcyjdfz

😁 Понятно

Сергей Кулаков

👍 🤣