Musk Therapy

Почему конфеты стали такими невкусными?

Ответы
Елена Комарова

Минимизируют себестоимость. Натуральные ингридиенты заменяют дешевой синтетикой. Гораздо полезнее купить сухофруктов, орешков.

Вероника Вегнер

надо наслаждаться от случая к случаю тогда будет все ок!а так и вкуса не почувствуешь если каждый день и горой

Musk Therapy

Вообще редко угощаюсь,в последнее время все одинаковые, только фантики разные

Вероника Вегнер

с одной бочки много разлива под р сазными названиями!!!! согласна

Валентина Балашова

из Башкирии и Татарстана недавно пробовала, чудо ! У нас вкусняшек много...
☃️ 🎄 🍊 🍊 🍊

Musk Therapy

Это далеко, нам не довезут))

Николай Дубинин

Видимо переели мы конфет . Вот если не дать пару тройку месяцев конфет , ох какие вкусные они станут .

Musk Therapy

Ну не знаю.. Надо попробовать

Рустем

Потому что вместо натуральных компонентов используют всякую химию

Musk Therapy

Наверное

Килер Аватария

видимо не одна я когда с дуба падала конфеты ела😇

Brown Sparrow

все нормально с ними, у вас налет на языке просто)))))

Musk Therapy

Нет налета, привезли Калевские конфетки- они вкусные. А наши нет.

Brown Sparrow

сделайте так: почистите язык и с начала ешьте наши, потом их))))

Musk Therapy

У меня чистый язык, наши больше даже пробовать не буду. Безвкусный пластилин, все с одного корыта.

Brown Sparrow

хмм, тогла вывод напрашивается сам собой: конфеты - говно)))))))

Musk Therapy

Пластилин))))

Brown Sparrow

нет, все таки говно...

Любовь

Почему ?? Есть очень много вкусных конфет )))

Musk Therapy

Например?

Любовь

Мне нравятся разные орешки в глазуре, шоколаде. Есть конфеты с кокосом, разные фруктовые начинки и т д. Сейчас такой огроммный ассортимент !

Musk Therapy

Шоколад как пластилин

Любовь

Люблю горький шоколад, хотя сладкое не очень ))

Musk Therapy

В горьком хоть шоколад чувствуется

Нурике Машиев

...душу не вкладывают...деньги и все...

Лена Елена

Потому что они ненатуральные.Химия.

Ya Slavyanin

Из синтезированной нефти делают

Ал
Александр

Значит детство закончилось)

Олег

Чтобы меньше ели сладкого!

Валентин Витальевич

забывают что то доложить!!

Александр Классический

Конфеты разными бывают

Be
Ben

а ты Фереро Роше бери

Musk Therapy

Орехи там, не люблю

Musk Therapy

Это же не русские)

Be
Ben

мишка на севере, но он пропал

Love. Boy

Люди стали. Жадность

Николай Катуркин

Импортозамещение!

Влад Тихонов

бо надаело их йсть

Александр Мамедов

гост нужен всем

Musk Therapy

Так вроде ГОСТ налеплен. А они приторные , какие-то масляные т безвкусные

Александр Мамедов

не налеплен .Ну а к госту нужно постановление 1940 года о наказании за его нарушение Тогда снова все станет на свои места,земля начнет вращаться в нормальную сторону.

Musk Therapy

А, ну это возможно