Федя Федин

Куды делись клоуны из министерств диких животных рф-ии? Буквально не давно они выступали за права диких животных и запрещали собирать черемшу в тайге, сославшись на то, что люди отбирают у медведей еду. 🤔 Судя по нашему рынку или медведи закончились в тайге или министры.

Ответы
Николай

и куда делись штаты которые вопили о нарушение прав человека в ссср..

Федя Федин

Ага. Всем стало пох на жизнь медведей в суровых таёжных условиях.

Николай

а че в суровых....костер пусть разводят и греются..

Федя Федин

Спичек нет

Николай

палочками пусть огонь извлекают..

Федя Федин

Они шерстяные, их наверное током бьёт

",
",,",,",,",,"

Это ещё тот вопрос: кто у кого еду отбирает?

Александр Вяткин

Иванчаем обойдутся.

Геннадий Чичеров

🖼

Федя Федин

Не знаю. С этими вопросами к дерьмократам и путинистам.