Их
Ихалайнен

Съешь осиновой коры -- И взбодришься до поры: Чай, не химия какая, Чай, природные дары! Вот из плесени кисель! Чай, не пробовал досель? Будешь к завтрему здоровый, Если только не помрешь!.. Спробуй заячий помет! Он -- ядреный! Он проймет! И куды целебней меду, Хоть по вкусу и не мед. Он на вкус хотя и крут, И с него, бывает, мрут, Но какие выживают -- Те до старости живут!.. Что из вышеперечисленного пробовали ?

Ответы
Ко
Колючка

Рецепт от короновируса просто супер😃жаль автор умер, запатентовал бы

Евгений Антонюк

Но какие выживают -- Генералами живут!.. 🙂

«Луиzа Каzaти»

Ничего.

Ахим Ноел

все

Господин Дроссельмейер