Ку
Кукулькан

Любопытство не порок? 🖼

Ответы
Романтик Z

в музее женщина задержалась у обнаженной статуи. Причинное место прикрыто фиговым листом. Муж не выдержал и спрашивает, ну что ты уставилась, ждешь когда осень наступит?......

Семен Отмахов

кукулька,неужели ты не понимаешь,что даже женщина умнее,чем ты думаешь...каменные складки даже обезьяна поднимать бы не стала...постановочное не смешит

Ол
Ольга

Нет, как говорится «....мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь....» не подглянешь, не потрогаешь не поймешь(шучу)😊

Ирина Чарикова

Ну, а где еще можно увидеть такую достопримечательность, если дома нет своего. Мировые шедевры в помощь!

Ку
Кукулькан

а надо?)

Ирина Чарикова

Не мне решать...

Ку
Кукулькан

Вы же написали

Ирина Чарикова

Так это не я и заглядывала...

Андрей Ляхов

Любознательность-это очень положительное качество человека. А что означает любопытство по вашему.

Абдулла Шакирзянов

кукулька,я уже говорил:суть фото специально постановочная...даже идиотка не станет "двигать" камень

Андрей Мацнев

Любопытную женщину ничто не остановит!!! Вон, даже каменную полу смогла приподнять!!!))))

Ку
Кукулькан

это не так пишется))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как?

Ку
Кукулькан

через М

Андрей Мацнев

чумики.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нееее, как бы я посмела?)))

V-Враг Незалёжности - Z

с книжкой в сумке,с хуем в думке. Ну что за блядство такое,Сереженька

Лиля Рамулцова

ну вот на 100 рублях юноша без плаща. Там прям посмотреть не на что...

Светлана Спицина

Все женщины любопытны по природе своей, только куда оно заводит

На
Наталия

Любопытство - оно такое......
🖼

Ку
Кукулькан

не плюй в колодец пока оно тихо

На
Наталия

А кто плюёт?

Ку
Кукулькан

кто то, точно!

На
Наталия

Это их проблемы, это их жизнь.

♛ О*Contra Spem ♛

судя по расположению ткани - он спрятал своё хозяйство🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

Хозяйственный

.K
. Kramar.

жаль не увидела) варвары скульптурам яйца и носы отбила

Excl Usive

Женщине то скрывать нечего))) 🖼

Ку
Кукулькан

мужчине тоже

Excl Usive

Этот спрятал))

Ку
Кукулькан

так вышло)

Ольга Опекунова

На снимке той ,,бабенке,, фантазии не хватило.. 🙄

Наталья

"Любопытство- не порок, а большое свинство".

Надежда Тихонова

Потерял,или оторвали..., а может так было?🤣

S.
S.b.d.

а что любопытство...тут закладка всего то

Петер Генесун

Да, но в разумных пределах.

S.
S.b.d.

в наркотиках нет разума

Инопланетянка.

Подумаешь посмотрела...Не отвалится же..

Иван Мелехин

Пускай потрогает.... Что жалко что ли...