Владимир

Вот если человек похудел ,то у него осунется и лицо и будет висеть кожа. А она после снова стянется, или останется так?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

По факту если спортом .... и сбросив тургор кожи восстановится , но это ни относится к примеру если по весу, проблема будет в виде носогубных и падение века это только хирургия , так же и к телу🖼

Вадим Иванов

Зависит от возраста, но висеть будет в любом случае. Этим пластические хирурги и и кормятся. Подтягивают... подрезают.

Ро
Роман

Кожа эластична. Я на сушке сбрасывал по 12-16 кг. Потом набирал на массе. Раза четыре. Ничего не висит. ... )))

Ма
Марина

смотря сколько лет человеку и на сколько он похудел..

Натка М_Мак

Смотря в каком возрасте и насколько кг худеть

Елена Дробчак

может...но не всегда...зависит от возраста

Виктор Косачёв

Приколоть прищепками что бы не висела.🤣

******

Если поправится она опять расправится))

Валентина Никитенко

ЕСЛИ БЫЛ БОЛЬШОЙ ВЕС ШКУРА БУДЕТ ВИСЕТЬ

Ми
Михаил

У молодого стянется, а у старого врятли

Сергей Лисовский

Если не принимать специальные условия

Эмма Коноплицкая

Так и будет, пока снова не поправится

Просто Осень

У молодых сгянется, а у пожилых нет.

Виктор Орлов

Молодость вернуть не получится.

Владимир Слепнев

постепенно стянеться

Nikola Mahkov

-стянется--

Алексей Прибылов

останется

Просто Лиза

Стянется.