Ирина Ефремова

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям.

Ответы
Алексей Бабанаков

Поэтому и власть имущие не когда не боятся, что развалиться страна в которой они живут и руководят потому что всегда можно переселиться в другую так как они доверяют своим капиталам переведенным в офшоры!!!! 🙂

Александр Мальцев

Вы, вот На Что намекаете то . Что, например, каждый человек то же творец своей судьбы - лишь бы силы не подвели...... Не-ет. Тут, у нас людей. всё по другому как то. И не всё зависит от наших "крыльев". Да.

Ирина Ефремова

возможно не всё...но многое...

Александр Мальцев

Как говаривал не безызвестный господин Воланд: " .... Страшно не то, что человек смертен, а то, что он внезапно смертен". Вот что самое печальное. Ну, дак и стоит ли над этим задумываться и рассуждать об этом?😉

Александр Трон

птице нечего боятся, потому что она ни когда не сядет на ветку, которая может сломатся. И крылья здесь ни причём, она доверяет только своим инстинктам.

Сергей Тараканов

Видел в Николаевском(юг Украины) зоопарке страуса (нанду!) , он голову не поднимал выше своего торса.... , ногам не доверял! , высоты боялся!!!

Ангелина Пичугина

Естественно. Хорошо бы, что бы и люди об этом помнили всегда.... На кого-то или что-то надейся, а сам не плошай....

Просто Кот

Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе.

Игорь Меркель

Господи, где вы набрались такой пошлятины?????? Они (птицы) просто пьяные, а пьяным "море по колено"

Ирина Ефремова

ойййййй!!!!! не надо так строго!!!😘🌹

Игорь Меркель

Ну, ладно, можно и не так строго. Хорошая птица - в утятнице голубица. (только, сто сам придумал).

Ирина Ефремова

я уже заметила!!!☺️

Лео Г

Мужчина всегда поможет женщине прикоснуться к прекрасному, особенно если она это сделает

Марк

И правильно делает, а нам кому доверять, тем, кто пилит ветки?☺️

Серьёзный Такой ...

Зачем спирт наливают в стакан , в рюмке он быстрей испарится .

Сергей Петрович

А Вы как думаете определяет ли птичка при этом свой вес))))))))))

Сергей Петрович

Мы про вес говорим и осторожность.

Ирина Ефремова

ну ведь животный мир в школу не ходит ...и не летает...и не ползает....значит всё в природе предопределено!!!!

Сергей Петрович

Про инстинкт самосохранения не забыли))))))))))

Ирина Ефремова

ну он вложен самой природой!!! и я об этом же!

Сергей Петрович

Уговорила.с Рождеством Вас🌹

Д Т

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

Даулетхан Жакенов

потомучто даже собственная тень уходит в темнате

Юрий Малиновский

Не фига...как раз без точки опоры она не взлетит!

Александр Aбрамов

И что? Не умеешь летать нечего выпендриваться!

Котэда

она доверяет своим мозгам прежде всего!!!!!

Оculus Inferno

Мораль: Доверять нужно только себе!

Михаил Цыбулин

А меня че туда тянет...Ведь знаю...

Михаил Цыбулин

Имеешь...И налево...Ты иди...

Михаил Цыбулин

И правильно...Что неправильно...Выпила че ли...

Ирина Ефремова

не увлекаюсь...вот в чём беда!

Михаил Цыбулин

Тогда , че несешь...Я здесь не охмуряю кого либо..Пытаюсь как то поддержать и выдернуть отсюда...Ведь Вам все равно...Раз проявился . значит идиот...Живете вы штампами, клише, постулатами...Жаль мне вас...И нас...Вы же матери...

Ирина Ефремова

меня жалеть не надо....сама умею пожалеть....весь этот набор твоих слов, Миша.....не мне....

Ирек Асфаганов

почему это никто не знает,а?

Ирина Ефремова

не надо всех под одну гребёнку...

Ирек Асфаганов

я написал "про женщин которые ради ниже пояса"а не про всех😝😜😛

Ирина Ефремова

всё понятно.....с новым годом!!!

Ирек Асфаганов

конечно с Новым Годом,а иначе как?! удачных выходных,главное не болеть!😍😊😊😘

Ирек Асфаганов

🍷🍷🍷🎇🎇🎇👋🙏 для здоровья

Сергей Финогенов

а кому доверять человеку

Сергей Финогенов

ну себе этого не достаточно