Shark_Murderer

Вот родился вопрос - как должна выглядеть женщина в 40 лет??? Что за стереотипы что мы старые и в морщинах!!!

Ответы
Скорпион Иванович

Женщина в 30-60 лет обязана быть ЭЛИГАНТНОЙ-ухоженной, не толстеть без причин и не подстригаться под освобождённую из зоны. Конечно, внешне немного не дотягивать до своего календарного возраста и быть абоятельной, и сексопильной!

Юлька

Вот, и я о том же. Никакой самокритики. Зато нас заставляют худеть, бороться с морщинами, качать попку и тд. Правда, я такой хренью не занимаюсь. Себя надо любить. Один раз живём. А кто любит, тот и стареющую с лишними кг любить будет. Вообще, если мужика надо держать, пусть лучше валит подальше. На хрен такой нужен! 😉

Shark_Murderer

БРАВОООООО 👏👏👏👏👏👏👏👏👏 солидарна, а то детей им рожай, и пофигам какая побочка вылезет, то гормоны зашалят, то сахар, а то вообще из реанимации ели выкарабкаешься

Юлька

😘 Любите себя! Будьте позитивны. Излучайте счастье! Именно такие женщины нравятся мужчинам. А фигуры, сиси-попы есть у всех.

Shark_Murderer

это точно :))))))))))))

Shark_Murderer

это точно :))))))))))))

Ро
Ром

не должна.. просто ухоженный, сдержанной, загадкой..в такие ещё и влюбиться можно) 40 лет-это самый сок у женщины, кто не ленится, тот следит за собой, мужчины это видят и ценят

Ро
Ром

да, но борода отрастает регулярно, каждый день

Shark_Murderer

ну так и пузо растет

Ро
Ром

отчего? у меня не растёт)

Shark_Murderer

я не конкретизирую - а констатирую факт

Ро
Ром

окей

Наталья Шестакова

Меня тоже часто спрашивают, моя ли фотография на аватаре? Моя, отвечаю, совершенно недавняя, причем, я совсем не претендую на молоденькую. Возраст, который указан, тоже мой.

Shark_Murderer

да я тоже не претендую, профессиональный макияж и все, нет грит старая должна быть

Наталья Шестакова

Пусть говорят. А на макияж я трачу максимум 15 - 20 минут утреннего времени перед работой.

Ир
Иринтер

Ответ содержится в Вашем вопросе - стереотипы. Женщины сейчас выглядят просто замечательно, не на свой возраст. Чего не скажешь о мужчинах.

Shark_Murderer

согласна

Татьяна Морозова

...морщинки неизбежны, но вы понаблюдайте за собою усталой, недовольной и в радости и как раз в радости вы их не досчитаетесь))))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну по-тебе не скажешь, ты молода и красива, а стереотипы идут из глубины веков, я думаю, когда им уже позно иметь потомство👄

Shark_Murderer

да вот и нет молодняк же

Shark_Murderer

да есть тут не которые

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть конечно, скучающие замужки🙄

Shark_Murderer

да не только мужской пол тоже не компетентен иногда

Ос
Особенная

Женщина выглядит так на сколько она себя чувствует.поэтому-никаких стереотипов.Они есть у тех ,у кого есть комплексы.

Shark_Murderer

ок тогда мне 18 :)))))))))))))))

Ос
Особенная

вот и здорово

Алексей

Мало ли,кто чего придумал.Так же,как и насчёт того,что блондинки_дуры,рыжие_ведьмы....

Shark_Murderer

спб :)))

Aliyar Aqayev

В 40 лет жизнь только начинается....Уж поверьте мне ( "Москва слезам не верит")....

Shark_Murderer

точно, спасибо я и за была

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹🌹🌹

Shark_Murderer

🍰☕

Aliyar Aqayev

🙏

А*
Анна ***

))) это им так хочется, чтобы самим на нашем фоне не выглядеть замухрышками)

Shark_Murderer

спасибо

Наташа Морякова

В 40 лет женщина еще молода и красива,в большинстве своем,я так считаю..

Shark_Murderer

я полностью согласна, мы же не считаем мужчин в сорок да и в 50 старперами

Наташа Морякова

Нет не считаем😊

Shark_Murderer

даже говорим старый конь там не портит не фига :)))))))))))))))))

Сергей Тычинский

Так считают непонимающие в живых цветах. В 40 - самый расцвет женщины.)))

Shark_Murderer

:))))))))) спасибо

Кы
Кызыма)

Мне сорок, морщин пока нет, но, иногда, веду себя, как сварливая бабка.))

Shark_Murderer

ну я про тоже - еще молоды и все можем и могем!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты можешь выглядеть как королева но ,шея и руки выдадут твой возраст

Shark_Murderer

руки и шея не факт

Просто Ой,Но Не Наивный...

Поверь факт

Shark_Murderer

руки зависят от работы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это как вариант но шея....

Shark_Murderer

если у тебя щитовидка - то в 17 будет выглядеть на 35

Просто Ой,Но Не Наивный...

Шея но не кожа

.юлия Бражко

МОЕЙ ДОЧЕРИ 47, А ЕЙ БОЛЬШЕ 36 НЕ ДАЮТ! И ЛЮБОВНИК У НЕЁ НА 8ЛЕТ МОЛОЖЕ!

Shark_Murderer

круть

Crash Test

мне кажется 40 это как раз пик созревания ))) а что есть стереотипы?

Shark_Murderer

ну получается да, мы должны быть старыми и в морщинистыми, а если у тебя на лице макияж и ты не выглядишь на 40 ты ВРУША

Crash Test

макияж же не только 40 летние носят )
не знаю я так не думаю !!

Юлия Лебедева

Я первое время тоже загонялась(операций боюсь)Сейчас смерилась

Sekach Dev

Не надо старые!..)) Самый нормальный бальзаковский возраст..))

Shark_Murderer

спасибо:)))))))))))

Вв

Женщина в 40 лет не должна выглядеть, как женщина в 80 лет.

Shark_Murderer

о как

Лариса

Мне 40. Вон на картинке. Видно же, что "вся в морщинах.")))))

Shark_Murderer

да капец, прям живого места нет :)))))))))))))))