Галина Ярославль

Можно ли на приглашение в ресторан брать сумку литров на 40? )))))))))))))))

Ответы
Денис Леонидович Кразман

Женщины могут все! А если не доели, что добру пропадать? Вот и берут с собой в ресторан рюкзаки.

Гена Генуля

лучше большой и прочно склеенный целлофановый пакет литров на 60 - для уборки мусора.

Галина Ярославль

Недь,не нагла ведь

Гена Генуля

а ты как евреи ,,,,,

Евдокия Штеер

А почему именно сумку,почему сумку,которая измеряется литрами (объём ) и именно 40 ?

Нила Тимофеева

может лучше дома остаться с 40 литрами ,чего не видали в ресторане с таким литражом

Александр

только так и нужно! вдруг чего не доедите, не допьете, а за всё уплочено!!!!!

Александр

🙂 взаимно!

Андрей Тареев

Даже нужно, если платит приглашаюшаая сторона, а не каждый сам за сам!!!

Hayk Xachatryan

Извените я на пустых вопрос не отвечаю.при повтарение выиду из сайт.

Cheslava Dashkevic

Нужно если Вы Мужчина !А в том покалении это был не писанный закон !

Галина Ярославль

Вот те нате

Cheslava Dashkevic

Ну тогда вам это известно

Владимир Подставной

Можно, если только ресторан работает сугубо на самообслуживании!

Сергей Ланцев

Всё зависит от того какой ресторан , может в некоторые так и ходят

Геннадий Фадеев

🖼 Тогда и сумка будет не нужна.

Галина Ярославль

Экие вы непристойности тут предлагаете!)))

Alexander Titov

А что есть шведский стол и на спиртное!Или вы свое только пьете?

Владимир Рачков

Можно - но лучше не брать, все равно или украдут или потеряешь.

Alexandr S.....e

Маловато будет...ОТ жизни-надо брать всё что сможешь УНЕСТИ....

Галина Ярославль

Точно !Возьму тележку!!

Alexandr S.....e

Лучше-прямо в ресторане и одолжить-со своей-вряд ли пустют!

Галина Ярославль

Блиин.ВОТ Я ДРЕМОТА!!

Alexandr S.....e

Ну зачем же себя так-вы же от возвратов их уберечь хотели...

Володя

Удобней рюкзак,но если сомневаетесь-сумку на колёсиках.☺️

Сергей Пономарёв

можно, если спутник не может передвигаться самостоятельно..))

Андрей Губарев

Кааанечно! Только тщательно свернуть, и в редикюль положить.

Николай Павлов

Нужно! Лучше - на колёсиках, так потом легче её (сумку) тащить.

Ирина Андрианова

Да, хоть чемодан на колёсиках! Только вопрос А оно вам надо?

Владимир Рябченко

и я оттуда же.пакет возьми маленькиможет что и обломится.