Ан
Анархист

Нищих в Германии нет, в конструкции Германии написано, каждый человек должен жить достойно, потому что он человек...не вопрос?

Ответы
Подрыв Устоев

Ну да, кроме пенсионеров...
"Пустые бутылки вместо достойной пенсии". Вкратце перевожу статью (ни в коем случае не наговариваю на мою новую Родину: об этом здесь говорят и плачут вслух): "Собирание пустых бутылок помогает многим немецким пенсионерам держаться на плаву. Для многих копание в мусорных урнах - единственный, но унизительный способ выжить. Поэтому пенсионеры Мюнхена просят мэрию города поддержать инициативу других городов и установить на урнах так называемые круги для сбора пустых бутылок (Pfandringe), что помогло бы старикам. Ответ городского правительства Мюнхена однозначен: нет. Эти круги надо произвести, навесить, мыть..." В России живет миф о богатой Германии, но это миф. Люди стоят в очереди за просроченными продуктами, получают их по спискам. Бедным человек считается, если его доход ниже или равен шестидесяти процентам от средней зарплаты, таких в Германии 12,5 миллионов, обнищание произошло лавинообразно.

Ирина А.

Да, то, что в Германии живут сверхлюди мы знаем не понаслышке, Адя об этом только и говорил, пока не пустил пулю в голову.

Михаил Гехт

я так понимаю, это относится к гражданам, остальные (типа ВНЖ и пр.,) под гарантии не попадают, просто интернируют

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, из Германии фюрер жидов выжил еще в конце 30х, а у нас они сидят во всех без исключения эшелонах власти

Нина Капкина

А почему ж каждый год от 200 тыс. Немцев уезжают из Германии насовсем в другие государства?

Михаил Гехт

примерно 18 тысяч, это разница между выездом и въездом, у них выезд на учёбу и на работу по контракту идёт в зачёт выехавших, а возвращение - въезжающих

Виктор Ш

Нищие в Германии есть! Сам видел на улицах Кельна и Гамбурга.

Ан
Анархист

Я не видел

Виктор Ш

Не там ходили!

Александра

Не знаю, мои знакомые вернулись из Германии домой.

Никифоров Валерий

Но это не разумно , ведь не все же люди - человеки.

Владимир С

А бомжей там к какой категории относят?

Владимир С

Конструкция Германии - это что?

Ан
Анархист

Загугли если не понимаешь....а насчёт бомжей это те кто не хочет обращаться за помощью.

Ни
Никто

Зато у нас хвастают-мы их победили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нищих нет , все на одном уровне !!!

Alex Dark 🇷🇺

в побежденной стране заметьте

Владимир Н

А что за КОНСТРУКЦИЯ Германии?

Татьяна Морозова

в Германии всего хватает...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну для немцев не вопрос 😁

Vlad Tokarev

и2 класса людей тоже

Ан
Анархист

Там есть очень большая господержка людей, которые по разным причинам безработные...я не про классы сейчас, а про социальные выплаты, им оплачивают расходы на жилье и медполис бесплатно

Vlad Tokarev

аааа

Arkadij Latyshev

А что с мигрантами?

Mарго Беккер

Иии?🤷‍♂️😉