Максим Запорожан

Что ?делать? ко?гд?а ?тв?оя? д?ев?уш?ка? г?ов?ор?ит? ч?то? л?иб?ит? ,?а ?по? о?тн?ош?ен?ию? н?е ?ви?дн?о?

Ответы
Рушания Хуснутдинова

для мен всегда были важны уважительные отношения, а не пустые слова. Кто по-настоящему любит, выражает свои чувства в заботе, внимании и понимании тебя с полуслова. в своём выборе я не ошиблась, потому что придерживалась этих мнений. Прожила с мужем 48 лет, родила 3-х детей и счастлива, что увидела настоящие чувства без лишних слов. Конечно, приятно слышать: "Я тебя люблю". Но главное - это настоящие отношения. Меньше слов и больше дела. Сделай правильный выбор и будешь счастлив!

Ирина Моисеева

Если человек любит, то это всегда чувствуется! В вашем случае вы оба по разному относитесь к слову " любовь "! Видимо для нее это просто влюбленность! А говорит так , потому что либо не хочет вас обидеть , либо не хочет потерять. А причин боязни потерять может быть несколько.

Ирина Моисеева

Если человек любит, то это всегда чувствуется! В вашем случае вы оба по разному относитесь к слову " любовь "! Видимо для нее это просто влюбленность! А говорит так , потому что либо не хочет вас обидеть , либо не хочет потерять. А причин боязни потерять может быть несколько.

Галина Матвеева

Попробовать вызвать на ревность . Если любит будет ревновать . Хотя не факт это может быть простое чувство собственника . Попробуйте исчезнуть или намекните что исчезните из ее жизни если испугается значит любит.

Елена Гасова

Спокойно обсудить, что каждый подразумевает под словами "я люблю", ожидания и планы, и, если все это в основной части не совпадает, мирно расстаться.

Nataliya Korolevna

Возможно проблема в том что она не уверена в ваших отношениях или ты своим поведением вызвал какие то сомнения?

Девушка С Характером

Ничего не делать, или принимать такой какая есть, а если не устраивает то разойтись

Natal`ya Meleshkina

Привет. Я думаю лучше отпустить,это не жизнь когда один любит а другой нет.

Снежана Сивакова

Такой характер у девушки,любит по своему,а может вы ей пока выгодны чем то

Снежана Сивакова

Такой характер у девушки,любит по своему,а может вы ей пока выгодны чем то

Галя Насырова (Двоеглазова)

А вдруг ты ошибаешься,,.а она правда любит наверно понаблюдай еще за ней

Татьяна Телегина

предложить расстаться...посмотреть на ее реакцию...будет проверка...

Мереке Нурмухамбетов

Вы тоже скажите что любите если это так. Она ведь говорит что любит.

Бу
Бунтарка)*

Может, она стесняется или не умеет демонстрировать свои чувства

Максим Запорожан

человека уже не исправишь как воспитали такой и есть

Бу
Бунтарка)*

Любовь меняет человека, поверьте

Максим Запорожан

покажите как меняет?

Елена Калуга

даже незнаю,что ответить,попробуй поговорить,и решить проблему

Дарья Василькова

а почему столько вопросов?не могу прочесть слова

Евгения Токарева

Ни чего не делать, каждый любит так как умеет

Людмила Головлёва

Постарайся что бы любила или найди другую!

Валентина Валентина

Судите по отношению,по поступкам смотрети

Татьяна Бардалева

Найти достойную замену и не впечатляться