Игорь Фолимонов

Сейчас идет сериал Лесник.Блин не лесник а Рэмбо какой-то

Ответы
Татьяна .

Тоже такого мнения, главное все успевает ну прям Супермэн как джанк Клод вандам этот вообще мужчина меня вдохновлял.

Игорь Фолимонов

Ну Ван Дамм это легенда

Татьяна .

Я маленькая еще была вообще это мой эталон мужчины был, до безумия любила этого артиста, а сейчас уже не верю. Он обычный единств подкачен в меру.

Игорь Фолимонов

Видел в свое время фильмы со Стивеном Сигалом.Но более реалистично с Николасом Кейджом

Aleksandrъ

Неее когда наши фильмы .они как то реальны .а американские как сказка

Игорь Фолимонов

Да конечно

Aleksandrъ

Сама атмосфера в фильме как в жизни .а на западе постановочная как то не реальная .

Надежда Койкова

лесник очень отличается от рэмбо жанром своим

Игорь Фолимонов

От какого счастья то ?

Надежда Койкова

лесник он бывший мент привычки у него такие

Игорь Фолимонов

Мент легавый

Млинарская Людмила

Сказка, да и только!), которую я не смотрю)))

Людмила Козырь

Он не всегда был лесником....

Игорь Фолимонов

Угу..только вот работает официально то он лесником

Людмила Козырь

а навыки то остались

Валентина Мороз

Это точно))))