Оратор.

Интим на одну ночь. + и -?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я против разврата. Готова идти в инквизицию.

Оратор.

Не старая?

Св
Светлана_Светлана

Вы наверное знаете, в пирамиде Потребности Маслоу распределил по мере убывания важности, объяснив такое построение тем, что человек не может испытывать потребности высокого уровня, пока нуждается в более примитивных вещах. В основании — физиология (утоление голода, жажды, секс). То бишь если человек думающий все время о сексе и еде он по мозгам не лучше животного. Это печально.

Та
Татьяна

А что делал ваш будущий супруг три года, пока держал вас за руку? Я без иронии, мне реально интересно.

Св
Светлана_Светлана

Я сказала что после трех лет знакомства решила подумать о его предложении, а не то что я сним три года какие то отношения поддерживала

Та
Татьяна

Понятно. Спасибо.

Андрей Бочков

Плюс в том что никаких обещаний и клятв

Та
Татьяна

Зачем? Конечно минус.

Алексей Кожура

раньше +