Владимир Кузин

Один в поле воин?

Ответы
Татьяна Анатольевна

Одинокий дуб

Дурная почва: слишком узловат
И этот дуб, и нет великолепья
В его ветвях. Какие-то отрепья
Торчат на нем и глухо шелестят.

Но скрученные намертво суставы
Он так развил, что, кажется, ударь —
И запоет он колоколом славы,
И из ствола закапает янтарь.

Вглядись в него: он важен и спокоен
Среди своих безжизненных равнин.
Кто говорит, что в поле он не воин?
Он воин в поле, даже и один.
Н. Заболоцкий

Елена Данилова

Один-в поле конечно маловато.....,но я ....за справедливость ...всегда...., так что я ...буду доказывать, убеждать, а воевать....---это не по мне....Я мирный человек и не люблю военные действия, тем более само слово---- война----это горе, беда, страшно, кровь, потери, слёзы, убийство....и так далее.....

Админы Козлы

Тяжелый случай..

Елена Данилова

Почему ?

Админы Козлы

Много букв..

Венера Овен

Нет конечно.В фильме Спрут,,,,,и чего добился Когда его расстреливали вдоль стены дома,помню,,,,я так плакала...Весь фильм я была с ним и за него....И что?????

Венера Овен

Хи хи.Не согласны вы ,да??.

Сергей Кулаков

Правильно говорят: сколько людей,столько мнений!!😉 👍

Венера Овен

Согласна,точно

Венера Овен

Спасибо

Лё
Лёля

Несомненно. В моем гороскопе написано, что могу выступать одна против превосходящего силой противника. Я и выступаю, когда наступят на ногу.

Дмитрий Донченко

Берсерк. Не дай Бог когда у человека наступает состояние когда пох и заберу с собой побольше... А в жизни одному очень тяжело, но выносимо.

Никифоров Валерий

Товарищ курсант, вы уподобляетесь африканской птице страусу, которая с высоты своего полета не видит генеральной линии партии.

Вероника Пушкова

Плохо человеку, когда он один, горе одному - один не воин, каждый дюжий ему господин, и даже слабые если их двое... В. Маяковский.

Людмила Клинкова

Тот, кто не боится смотреть смерти в лицо, не может быть рабом. Тот, кто боится, не может быть воином...😜

Админы Козлы

Ты что такая рыжая?)

Евгений Гофман

ну это наверно смотря каким оружиям боишься. В наш этот век может и да- ток не в обычном поле )))

Евгения Крюковская

Воин, это точно . Посмотрите в ютюбе об артиллеристе подбившему много танков и самоходок.

Ал
Александра

Мы все по жизни одни... и воевать приходится изначально в одиночестве... а там и подмога...))

Евгения Крюковская

Воин. Артиллерист один подбил около десятка танков и еще кучу бронемашин. В ютюбе есть.

Рыбак

конечно, если у тебя кнопка пуска ядерного арсенала России, а это конец света

Aleksandr Tarnovsky

Всегда! Сколько у нас одиночек в науке, жизни и магии! )) Просто не счесть! ))

Сергей Кулаков

🤝 Блин,на конец-то человек понял вопрос!!! Ведь "поле" может быть каким угодно!!! Спасибо!!!

Aleksandr Tarnovsky

Самывй впечатляющий пример показан в фильме "Конфуций" (2010)! Однажды китайский Учитель по велению императора государства Цин выиграл войну с соседним царством без единого выстрела и кровопролития! А как это произошло — смотрите и узнаете!

Валентина Косаревич

Уважаю тех КТО воюет и ОДИН....И хорошо , ели рядом еще ОДИН воюет....👍

Elchin Tehmezov

Конечно воин. Главное сражаться. Какими способами не имееть значение.

Интересная Дама

Как Изменить Свою Жизнь Разогнав Свои Вибрации - Кристи Мари Шелдон

ⅅжекоб✭Умба

А с кем воевать то, если он один? Воина, как минимум, должно быть два.

Ирина Лисина

есть книга Дольд-Михайлика Юрия "И один в поле воин" - значит есть

Aisha Aisha

Смотря в каких полях вы собираетесь сражаться!😅 🎄