Алексей,Nspnature's Sunshine

При любых страшных переменах рушится ложное... уцелевает истинное! Эльчин Сафарли🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Трусливый человечишка этот Эльчин Сафари. Само понятие страха - это фуфло, обманка для пидарасов, обманка для тех кому страшно иметь семью, детей. Это мировоззрение никчемных, трусливых людишек.

Ирина Кобзаренко

замечательный автор, сейчас очень популярен у молодёжи, и мне он нравится

Натали

Правда всегда вылазит наружу, но иногда многим это очень больно принять

Св
Светлана_Светлана

Тогда вся украинская эстрада в России и Морген с Милохой канули в лету

Людмила

Да лишнего уж перемен стало...хочется безреременного и истинного...

Пётр Ермаков

А как же с супервулканом "ЙелоуСтоун"? что уцелеет из истинного?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Какой нафиг вулкан,это из области фантастики,Лет через 1000может

Пётр Ермаков

Вах!!!

Алексей,Nspnature's Sunshine

Вот тебе и вах,По СТВ передача идёт спокойной ночи малыши,там как раз показывают про инопланетян и про такое

Пётр Ермаков

Возможно, но нежелательно, впав в детство, я тоже поверю и увижу инопланетян...

Алексей,Nspnature's Sunshine

Ну так что там с супервулканом то

Пётр Ермаков

Японские геофизики и вулканологи, изучив состояние этого супервулкана, пришли к заключению, что в историческом плане периодичность его извержений составляет 600 000 лет и такой срок уже имеет место. В течение года приборы регистрируют до 2500 землетрясений малой амплитудыподавляющее количество диких животных покидают зону супервулкана...размер кратера 50х72 км...

Алексей,Nspnature's Sunshine

Об этом трындят лет десять уже,текст один в один

Ир
Ирина

будем надеятся,сейчас как раз и идет борьба светлых с темными

Св
Светлана

если это уцелевшее останется не затронутым разрушением

Николай

как вам празднование Дня победы в украинских городах ?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Мелитополь?привезенная из Крыма массовка переигрывает

Николай

это ж кто столько средств затратил что б несколько тысч перевезти , наверно клоун Зе раззорился , а Херсон , Мариуполь , Бердянск , Энергодар

Z*
Z*Ирина

лжи много.. и на ее основах строят науки. .

Марго Беккер

Хотеелось быы..Но не верю я в это...

Алексей,Nspnature's Sunshine

Надо Маргоша,надо❤️

Марго Беккер

Моя вера или неверие ничего не изменят..пожуём увидим, надееюсь..

Алексей,Nspnature's Sunshine

Ну таки да.

вт
валентин трегубов

Его слова, да в Богу уши !

Анастасия

Заставил задуматься

Семен Отмахов

о,вассерман...привет

Вера Сергеевна-V

Можно надеяться ?

Ев
Ева

Это так, согласна

Ольга Петровна

Сила в правде.

Гю
Гюза)

И это правда..

Ольга Шишкина

НЕПРЕМЕННО!!!!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏💝