Александр Пилюков

Счастье- это свойство характера .У одних в характере его всё время ждать .У других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить ? Эльчин Сафарли

Ответы
Raisa Bogus

Вы, ЖИЗНЬ свою, за всё БЛАГОДАРИТЕ. За то, что вы не знаете войны. За то, что у компьютера сидите… За то, что вы, кому-нибудь НУЖНЫ… За то, что есть у вас семья и дети, а если нет, просите у неё! Она ведь, не глуха и вам ответит, прощая вас, за прежнее нытьё… Хотите быть БОГАТЫМИ? Мечтайте! К вам, деньги будут сами приходить… Хотите быть СЧАСТЛИВЫМИ? Дерзайте! УЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ, ПРОЩАТЬ, ЛЮБИТЬ…

Наталья Чуракова

может быть...счастье - это кратковременное состояние...ощущения...невозможно быть постоянно счастливым....тогда это уже диагноз. Не все люди способны радоваться окружающей красоте...природе...а тем более иметь в душе такой позитив - как счастье. Хотя кто ведь как понимает что такое счастье)

Змазнева Галина

Счастье-это мир в душе и сам хозяин ты выбранной доли. Не стоит при этом забывать, что счастливой жизни не существует, существуют только счастливые дни ( дай бог, чтобы их было как можно больше). Прочла когда- то давно, излагаю в собственной интерпретации.

Надежда Лебедева

Люди разные бывают. Одни всю жизнь ворчат, видят только негатив, а другие рады жизни, людям. С такими легко общаться., они излучают свет. Этот свет и есть - счастье.

Светлана Алейникова

есть еще вариант- излучать: здороваться и улыбаться в лифте утром, говорить сотрудникам комплименты, придумывать приятные мелочи и т.д...

Александр Пилюков

умница....

Светлана Алейникова

практикую... и Вам рекомендую! 😉

Александр Пилюков

у меня созвучное с Вами понимание счастья ....:Моё понимание счастья : спокойствие и радость ,наслаждение жизнью ,умиротворённость , жить в гармонии ,в ладу с самим собой , быть целостным ,самодостаточным ,получать удовольствие от мелочей жизни , самосовершенствоваться , развиваться физически и духовно …

Светлана Алейникова

мне этого мало!... мне приятно, когда хорошее во мне отражается на других!.... на работе есть баночка... в эту баночку положила 2 записки с пожеланиями на день... потом предложила сотруднице сделать это... потом мы достали по 1 пожеланию и взамен положили опять по 2... потом кто заходил по работе- тем я тоже предлагала написать 2 пожелания и взять 1.... так накопилась баночка с добрыми пожеланиями.... и она не пустеет... а только пополняется! приятно смотреть на тех кто участвует... это немного игра.... но люди красивее, когда ведут себя как дети! попробуйте!

Александр Пилюков

молодец ....

Клавдия Васильева

Я согласна, что счастье -это твое восприятие жизни. Я живу и я хозяйка своей жизни

Зоя Горбачева

А ведь для полного счастья, чего-то должно не хватать ...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Зоя Горбачева

но вы же сами говорите, что это одно из слагаемых счастья? А душевные отношения и любовь вам не нужна?

Александр Пилюков

душевные отношения да ...любовь -нет , потому-что она конечна , несчастна и приносит разочарование ...

Зоя Горбачева

а душевные отношения-не конечны?

Александр Пилюков

конечны но не так разрушительны

Зоя Горбачева

так же разрушительны , к сожалению.но если прожить и никогда не влюбляться-ты никогда не почувствуешь всю высоту этих чувств?

Николай Молодкин

Счастье - возможность получать удовлетворение от того что делаешь !

Александр Пилюков

верно - одна из многих составляющих счастья

Лидия Мирошниченко

Счастье-это свойство твоей души!Тебе хорошо и ты счастлив!

Petr Белый

Счастье- это то мгновение....когда человеку хорошо

Petr Белый

Обыкновенный человек! А истина от Бога! Верить этому или нет....Ваше право

Александр Пилюков

«Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.» Пифагор

Petr Белый

Счастье бродит по пятам...сумей его поймать (К.Прутков)

Александр Пилюков

Человек бывает счастлив лишь тогда , когда забывает о своей материальности , вне зависимости от окружающего ( А.И.Солженицин)

Petr Белый

Человек бывает счастлив когда ему хорошо...не зависимо от обстоятельства и социального статуса

Elena Rotankova

Каждому свое. У каждого своя ниша. Это нормально.

Оля(Леля) Ласковая(Новик)

Человек с хорошим характером - всегда счастлив.

Тамара Корешкова

А счастье-то оказывается, постоянно с тобой

Людмила Миронова

у него есть мудрые мысли и эта - одна из них

Людмила Шакирова

....третьи без сомнения самые мчастливые....

Ир
Ирина

О! Я та кто находит! Неет я не ищу, я имеею

Игорь Злобин

а про улыбку первенца он не толковал?

Луиза Широкова

А что Вы знаете про Эльчина Сафарли?

Александр Пилюков

современный азербайджанский писатель ....

Луиза Широкова

О чём пишет?

Александр Пилюков

о любви о чувствах ...почитайте.... наберите в инете ...

Луиза Широкова

Спасибо.

Александр Пилюков

пожалуйста

Юрий

Трудно с Эльчином не согласиться!))

Наталья Дзагоева

у четвёртых-счастье он сам))))))))))))