Elchin Tehmezov

Вопрос женщинам. Где гарантированно можно удалить полип с матки? У нас врач два раза не смог. Но народным способом ( по совету врача) не много уменьшился но это займет много времени.

Ответы
Майя Зырянова

Ну наверное в платной. И то разве вас врач не предупредил, что Полипы, миома, киста это спящие существа... Это как рак... В одном месте образовался, удалил...все хорошо, но может появиться в другом месте. Решать только вам - удалять или нет

Любовь

А этот вопрос обязательно сюда надо было выносить ? Здесь опытные гинекологи по твоему определению ? Что за тупые и бестактные мужики пошли, а ? Или не мужик, что такими вещами интересуешься не стесняясь ?

Elchin Tehmezov

Причем тут гинеколог? Гинекологу я такой вопрос не задам. Они любой из них скажет что он/она лучший/лучшая. А женщины, кто прошли через такое, знают что к чему. А что тут стадного? Когда вы говорите о причендалах, все норм. А когда мужчина спрашивает о дамских болезнях, или дама, не важно, то должно быть стыдно? Я для сестры узнаю.

Любовь

Нууу....если ты свой вопрос считаешь нормальным --- о чём тогда вообще говорить ?

Elchin Tehmezov

Вопрос задан чтоб получит ответ.

Любовь

Ты ещё про свои причиндалы здай вопрос !👿

Elchin Tehmezov

Я не задаю ненужные вопросы в отличие от многих. В том числе и женщин. А если у меня с этим будет проблема, конечно спрошу. Почему это спрашивать о печени нормально а спрашивать о матке аномально? Оба ораны человека.

Любовь

Но не на этом сайте.

Elchin Tehmezov

А какая разница? Скажи что и в школе нельзя изучать анатомию. Прости но каждый думает по мере своей испорченности.

На
Наталия

Только к врачу... может быть беда. Идите к другому, третьему....., к десятому... но к врачу. Полип это не так безобидно, как кажется, а самолечение может навредить. Желаю здоровья!

Ко
Колючка

Моя знакомая удаляла народным способом, доудалялась до рака матки, умерла 2 года назад. Только опытный хирург-гинеколог это сделает

Elchin Tehmezov

Врач посоветовал мед с чем то. За 2 месяца размер уменшился почти на мм.

Ва
Валентина

У нас в Беларуси без проблем.. И предупреждали, что в полипе раковые клетки могут развиться.. Я удалила.. Как это врач не смог..

Маша Ерёмина

Если спринцеваться отваром (или настоем) всего растения чистотела, лечение займёт месяц (ну 2-3)... Поищите в газетах ЗОЖ.

Эл
Эльвира

Выскабливание под наркозом, по типу аборта. Как там можно ещё более гарантированно? Дайте ему на лапу.

Эл
Эльвира

А муж её где?

Elchin Tehmezov

Зарабатывает деньги. Может и не знает о проблеме. Не открывай этот вопрос. У нас другой менталитет.

Эл
Эльвира

Здрасьте-приехали. А он ей для чего? Для галочки? Муж должен заботиться о жене.
У неё полипы или миома?

Elchin Tehmezov

Полипы. У нас не раскрывают такие проблемы в новой семье. Все очень сложно. Тут не все с передовыми взглядами как я. Его родня может тупа настоять на разводе и он может согласится. А развод у нас не очень хорошо. Как уже сказал, другой менталитет.

Эл
Эльвира

Развод - это очень плохо. Муж должен быть с женой.

Ро
Роксана

Значит врача надо сменить. В любой нормальной клинике удалят за 10 минут, если не быстрее.

Эвелина

Плохой врач удалял ...но пять же таки,какой размер...можно убрать лапороскопически

Ев
Евгения

Могу врача в Москве посоветовать. Отличный доктор сам оперирует - руки золотые

Elchin Tehmezov

Дай контакты.

Ев
Евгения

Ок в личку кину

Лева Правая

Есть в интернете магазинчик с китайскими спец- тампонами. Попробуйте

Е@
Елена @ Елена

Вы что??-обалдели??-про народный способ?...-найдите нормального врача..

Elchin Tehmezov

По факту помогает. А врача надо искать по совету тех, кого он/она лечил/а а не по рекламе. 99% врачей мрази. Ради денег мать родную продадут.

Наталья

У нас в гинекологии удаляют прекрасно. Подруге и невестке удаляли.

Elchin Tehmezov

До Москвы можно. Так как я не особо доверяю врачам, надо чтоб проверенная была клиника. А так, народными способами ща два года исчезнет если будет беречь себя. Но врядле сможет не нервничать.

Elchin Tehmezov

За 2 месяца уменьшился примерно на миллиметр. Но ищу врача на всякой случай.

Наталья

Лучше конечно убрать. Наверное молодая еще)

Elchin Tehmezov

По нашим меркам не очень, по вашим да. Ей 34.

Наталья

Ну все таки)

Надежда

Спринцавание настоя чистотела ,не сильно крепкого)))))))))

Elchin Tehmezov

Народное средство уже есть и хорошая. Помогает. Только долго. И я не понял что ты написала.

Надежда

Спринцеваться этим раствором,груша есть грамм на 300.в аптеках должны быть.

Людмила Варивоцкая

Проблем в Беларуси нет.. Многие такое переносят..

Вера Соломенникова

попробуйте поделать клизмы с отваром чистотела

Alisa Warshavsky

Проблема в печени!!! Надо ее привести в норму!...

Elchin Tehmezov

В интернете написано это из за выброса неких гормонов в последствие стрессовых ситуаций.

Alisa Warshavsky

При этом, самое главное, перечень! За стрессы отвечают надпочечники, их привести в норму, пара пустяков! С печенью, намного сложнее!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Alisa , вы полагаете , что причина в печени ?

Alisa Warshavsky

Да!

~E
~ Eva Lansca ~

🤔

Alisa Warshavsky

Особенно нехорошо, если злоупотребляли антибиотиками, даже не алкоголем!....

Cветлана

А почему не хотите народными? Если помогает

Elchin Tehmezov

Не знаю. Проблема у сестры. Народными лечение займет два года.

Cветлана

Ну и что, я кисту лечила народными, зато никто туда с ножами не лез.

Elchin Tehmezov

Ну не знаю. Я как брат пытался найти хорошего доктора и вроде как нашел. А как будет лечится, уже забота сестры.

Cветлана

К чему вопрос тогда

Elchin Tehmezov

Нужен был доктор, спросил, и нашел.

Cветлана

Так вопрос снимайте

Ан
Анталья*

Дааааа, не все эволюционировали из ........

Марина Матвиенко

Ведите к доктору, случаи разные бывают.

Elchin Tehmezov

Уже. Оперировать не смоли два раза. Но по совету врача использовали мед с чем то и это уменьшило полип примерно на миллиметр за 2 месяца. Просто ищу хорошую клинику по близости на всякой случай. Так как сам не доверяю врачам, надо чтоб проверенная была клиника.

Марина Матвиенко

Ищите доктора, поспешите. Удачи вам!

Elchin Tehmezov

Спасибо