Вероника Петрова

​Реклама по телефону. Отвечаете вежливо, хамите или троллите?

Ответы
Людмила Петрова

Вежливо. Стараюсь помнить о том, что человек на другом конце трубки не от хорошей жизни согласился на эту неблагодарную работу, где в ответ часто хамят и троллят ))

Надежда Кнышова

Мне как-то так позвонили,и уточнили как ко мне можно обращаться.Я вежливо ответила"Прошу обращаться Её Величество".Так же они трубку бросили 😀

Vadim Desired

)))
а я когда как

Надежда Кнышова

Я,конечно понимаю,что это их работа,но...эти незнакомые номера да ещё не по- делу уже порядком бесят.

Vadim Desired

я поднимаю тел и кладу телефон - он сам там болтает, потом надоедает и отключаеться

Надежда Кнышова

Мне жалко,батарея так садится.

Vadim Desired

у меня зарядка ссобой))))

Надежда Кнышова

Видимо хорошая зарядка )

Vadim Desired

да ну тебя......

Анна

А как под настроение. Но думаю стоит просто обрывать и не слушать. Иногда телефонный звонок очень мешает . Поэтому такой рекламы не должно быть.

Ми
Михаил

смотря кто звонит, если робот- кладу трубку. Ну а если банк то здесь такое шоу разворачивается.

Элвис-2

--у вас есть ласка для полосатой одежды--а для каких полосок горизонтальных или вертикальных

Евгений Евгений

Вежливо посылаю в далекое, но чертовски увлекательное эротическое путешествие в одиночку.

Valera Vavin

Вежливо отказываюсь. Там люди работают. И работа у них неблагодарная, нужно сочувствовать.

Андрей Губарев

Отвечаю вежливо, но тут же даю понять, что неинтересно , и что зря тратят на меня своё время.

Виталий Бугриев

Стараюсь вежливо, если навязываются - просто говорю: - извините, не нуждаюсь. Прощайте.

Александр С-Пб

Вежливо ,но твердо прекращаю разговор.они тоже люди и кушать хотят и детей кормить

Ольга Ивкина

Слава Богу, такой заразы на телефон ещё не получала !!! А то послала бы.

Алексей Миркин

Посылаю куда подальше.А так же ежели непрошенные услуги навязывают.

Оксана Морозова

Говорю: "Извините, мне некогда", и не дожидаясь ответа кладу трубку.

Эльмира

Лучше вежливо ответить, зачем уподобляться некультурным людям..

Геннадий Костарев

Разве это стоит того, чтобы потерять свой человеческий облик?!

Самойлова Катерина

У меня от настроения зависит,по всякому бывает отвечаю!😁

Он

Если достали,-хамлю.Я к ним не лезу,чего они прицепились?

Сергей Феопентов

Вежливо . на связи же тоже человек . такая у него работа.

Владимир Колесников

я своему запретил отвечать на незнакомые номера и всё

Владимир Клоцов

Отвечаю, но не хамлю, хотя иногда хочется это сделать.