Веста Гелла

Если занять людей их собственным делом, то в чужие дела они уже не сунут носа?

Ответы
Му
Муиз

Вмешательство в чужие дела 🤫 Из-за любви или ненависти 🤫 Это удовлетворительно 🤔Так что не думайте, что слишком много даст результат, просто можете его недооценить. 😁Конечно, в зависимости от человека и процента этого заболевания у него.

Светлана Ли

Есть такая категория людей… «бабы»… Их отличает тяга к сплетням… оперирование неподтвержденной информацией… сование носа в чужую жизнь… Но чтобы быть «бабой»… оказывается, не обязательно быть женщиной…

На
Наталия

Есть такой тип людей, что не могут не всунуть свой длинный нос туда, куда собака не сунет. Им всегда нужно все знать ибо они умереть могут от любопытства и злости. Так бывает...

Веста Гелла

Бывает

Любовь Золотарева

На сколько мы еще не зрелые. Каждого надо занять его собственным делом. А что, в свой голове мысли не родятся? Все ждут чего-то от кого-то.

Николай Дубинин

...отличная идея. Но, суют они нос в чужие дела, по тому, что заниматься собственными делами, нет интереса.

Веста Гелла

Точно)

Мистер Бин

Да тут нужно добавит к вопросу ели дат возможности заняться каждому своим делом то многое изменится

Вадим Иванов

Только как это сделать? Приставить в каждому палача с топором... А кто работать будет?

Веста Гелла

вот какой Вы!))

Вадим Иванов

А что Вам не нравится?

Веста Гелла

а где Вы такое прочли? )

Вадим Иванов

Я это сам придумал.

Веста Гелла

гениально)

Вадим Иванов

Я знаю.

Не
Незнакомка

Скажу чуть иначе:" Пока обсужают чужую жизнь, своя со свистом пролетает мимо!

Веста Гелла

Правильно Галина))

Не
Незнакомка

😊

С Э М

Им некогда будет)) Или тихонечко подсмотреть и сделать у себя также)

Веста Гелла

У меня суббота уже)

С Э М

Торопыги) Нам еще два часа пятницу провожать

Веста Гелла

Вот и провожайте))) Кто у кого в прошлом и будущем?)

С Э М

Нам прикольнее) Мы можем спросить у вас, как там в будущем)

Веста Гелла

А мы Вам ответим - всё также)

Борец С Врагами

Не скажи , кума! А иной раз так хочеться засунуть нос в чужие дела!

Веста Гелла

То есть в своём двору пусть брёвна валяются... Лучше посмотреть что у соседа? А избу топить чем будем?)

Борец С Врагами

Так называемая "Ошибка атрибуции"

Веста Гелла

Ей будем?) ошибкой?

Ол
Ольга

а я при любом раскладе никогда не сую свой нос в чужие дела

Веста Гелла

Молодец

Игорь Николаевич.

Вот поэтому у меня мало так, чаще всего, пропуск вопроса.

Веста Гелла

И правильно!)))

Елена

Как говорят, дурные мысли не будут лезть в голову.

Веста Гелла

Возможно

ვასო წილოსანი

Любопитство не возможно отнят у .олшенства....

Веста Гелла

Оставь им, не отнимай последнее.. Не будь извергом ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно, времени на это не останется

Се
Сергей

Поглядывать и вынюхивать все равно будут)

Веста Гелла

Нюхачи))) подглядывательные)))

Се
Сергей

😁

Олег

Конечно нет, если дело любимое,как то так.

Евгений Антонюк

да, чужое интересно, когда свое скучно.

Веста Гелла

👍

М(
Милочка (*)

Только если по носу щёлкнуть битой.

Веста Гелла

Точно поможет?

М(
Милочка (*)

Вот и увидишь)

Дима Бойко

😍🙏😍🤼‍♂️☺️💥🤣😁✌️🙂😉😍