Сп
Спецпроекты

Проблемы с "оборотнями" в погонах или рейдерами? Ваши заявления ото всюду "футболят", покрывая преступников? "Отжимают" бизнес и фабрикуют уголовное дело? Наберите в Интернете: "Как победить "оборотней" во власти". Против лома нет приема, если нет другого лома. Верно?

Ответы
Анатолий Павлюк

Два лома тоже не выход . Зло порождает зло тут ведь как вот попался чиновник и у него сидит мысль отомстить тому кто его сдал или подставил а понятия что закон есть закон отсутсвует.

Сп
Спецпроекты

Примитивно рассуждаете. Вы даже не зашли и не посмотрели информацию, которую предлагается посмотреть в вопросе. А оценивать пытаетесь.

Анатолий Павлюк

Да не заходил потому знаю как гнобят людей которые хотят получить что-то по закону

Сп
Спецпроекты

Комично, когда недалекие люди пытаются "умничать", считая себя на высоте, но при этом прилюдно демонстрируя лишь собственную убогость. Что-то вроде сказки о голом короле... )))

Silaev Nikolai

Во как ! ладно я понял. Вот -бы ещё -бы туда примагнитить наших местных деятелей , так сказать слуг народа начиная с губернатора и кончая простым мастером цеха. Во было-бы здорово.

Сп
Спецпроекты

Знайте о существовании Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел". Все это можно найти через Интернет. Ссылка: www.compronet.info.

Silaev Nikolai

Всё хорошо я всё понял . Спасибо за хотя-бы такую подсказку.🍷 👍

Александр Дюков

На сегодняшний день эта проблема из проблем. Слишком много их развелось и слишком много рычагов власти в их руках.

Сп
Спецпроекты

Зайдите и посмотрите информацию, которую предлагается посмотреть в вопросе. А потом уже резюмируйте.

* Наталия ***

Верная поговорка. Для того и стремятся оборотни во власть, что их там трудно достать.

Сп
Спецпроекты

А при чем здесь это? Вы предложенную информацию смотрели?

* Наталия ***

Не смотрела. Мой бизнес "отжали" давно. И нет смысла искать правды, в этой стране ее не найдешь...

Сп
Спецпроекты

Если Вы так во всем этом уверены, то оставайтесь при своем. У меня другое мнение. Раз не хотите ничего, то смысл мне Вам что-то навязывать?

* Наталия ***

Ок.

Канат Курманов

"Какое общество, такое оно заслуживает и преступность." - Мировая криминалистика.

Сп
Спецпроекты

О, Канат, привет! Криминалистику знаю хорошо. Когда-то это было моей работой.

Канат Курманов

Значит, мы с тобой коллеги.

Сп
Спецпроекты

Однозначно. Так и есть. И не только коллеги, но и единомышленники!

Канат Курманов

Спасибо, сочту за честь.

Сп
Спецпроекты

И тебе спасибо. Рад появлению таких друзей в моей жизни.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Один мудрец сказал : "Правды всегда можно добиться, если на это хватит жизни!"...

Сп
Спецпроекты

Да Вы что, уважаемый? Так это не Вы мне выше написали насчет "ТАКИХ"? Кто же кого и под что равняет и показывает невежество? Получается, что Вы и сами "ТАКОЙ", раз мне это приписывать пытаетесь? Я ведь тоже бывший оперативник и следователь. Только из другой структуры. И ни разу ни в какие времена себя ничем не запятнал. А козлов всегда отправлял за решетку и ославлял в прессе. Что делаю и сейчас. Только более совершенными методами. Сейчас я работаю в Межгосударственном Агентстве специальных расследований и противодействия коррупции, одновременно редактируя Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество". Можете сами его увидеть, если захотите. Ссылка: www.compronet.info. Так что, насчет "ТАКИХ" не спешите, впредь, с выводами. Другие могут это неправильно понять. А насчет совести и чести я с Вами полностью согласен. Для меня эти понятия тоже не были пустым набором звуков.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот это (последнее) - похвально... Остальное - ПРОПУСТИМ...для ясности..!!

Сп
Спецпроекты

А смысл пропускать? Все идет звеньями единой цепи.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я - не любитель полемики и болтологии..!! извиняйте.!!!

Сп
Спецпроекты

Здесь мы с Вами сходимся. Потому что я - тоже. Особенно с теми, кому в ответ нечего сказать... )))

Свет - Мария Стрижевская

МЕНЯТЬ И НАКАЗЫВАТЬ ИХ РУКОВОДСТВО А ТО ИДУТ ТУДА В ОСНОВНОМ ДЛЯ ОБОЩЕНИЯ ,

Сп
Спецпроекты

Вы предлагаемую информацию смотрели? Посмотрите, а потом пытайтесь рассуждать.

Андрей Малеваный

Поэтому у тебя ответов море зачем писать то на что нет ответа

Сп
Спецпроекты

Я Вас забыл спросить, что мне делать. Страдаете бездельем? Займите себя чем-то полезным. Я Вас на свою страницу не звал и не позову.

Алекс Венцель

Лучший лом в этом случае это винтарь с глушителем...

Сп
Спецпроекты

Кому как.

Алекс Венцель

Быстро и эффективно...

Сп
Спецпроекты

Я и говорю, что кому как.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

правды не было и не будет=======А П ЧЕХОВ

Сп
Спецпроекты

Вы предлагаемую информацию смотрели или просто демагогствуете? Если смотрели, поясните, с чем не согласны.

Надежда Ледяева

Да.Бюрократия у нас пока непобедима

Сп
Спецпроекты

Вы предложенную информацию смотрели? Похоже, что нет. А Вы посмотрите. И поймете, о чем речь.

Елена Мансурская

не поняла чем вы не доволен

Сп
Спецпроекты

Я тут вообще ни при чем. Вы предложенную информацию изучили?

Елена Мансурская

не изучаю

Сп
Спецпроекты

А тогда о чем вообще разговор? Он получается ни о чем.

Елена Мансурская

понятно работа тяжела

Сп
Спецпроекты

А работа тут ни при чем.

Елена Мансурская

наверное трудно

Сп
Спецпроекты

Ничего легкого в жизни не бывает. Но мы изначально знали, для каких целей создавались.

Миша Русский

Путин уйдет будет порядок

Сп
Спецпроекты

Если после него придет достойный и разгонит от власти ЕДРОСявок.

Миша Русский

Шоблу путэна надо разгонять,рано или поздно

Сп
Спецпроекты

Рано или поздно такое произойдет.

Сергей Дегтярев

Именно. Лом понадобится.

Сп
Спецпроекты

Вы предложенную информацию посмотрели? А Вы посмотрите.

Сергей Дегтярев

Это то же самое, что подавать на них в суд. Результата-ноль.

Сп
Спецпроекты

В суд подавать наоборот сразу не надо. В крайнем случае, сделать это можно в последнюю очередь. Когда все будет к этому готово.

Сергей Дегтярев

Сколько времени пройдёт? Ложка дорога к обеду.

Сп
Спецпроекты

Сколько бы не прошло. Если ничего не делать, так ничего и не будет.

Сергей Дегтярев

Объединяться надо. поодиночке перебьют.

Сп
Спецпроекты

Правильно. Начните с того, что знайте о существовании Межгосударственного Агентства специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество", на платформе которого действует круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями "Антибеспредел". Все это можно найти через Интернет. Ссылка: www.compronet.info.

Наталья Корж

вот это загнул

Наталья Корж

ну да,нашли где...

Сп
Спецпроекты

Это делается везде. Чтобы люди не страдали от произвола коррумпированных властей. Любой страны.

Наталья Корж

а не хочу я говорить на эту тему,я вышла уже из активного возраста

Сп
Спецпроекты

Если не хотите, то и не надо.

Надежда Олесова

наверное так

Сп
Спецпроекты

Так и есть. Посмотрите предложенную информацию.

Ек
Екатерина

Я не знаю

Сп
Спецпроекты

Предлагаемую информацию смотрели? А Вы посмотрите и будете знать.

Ек
Екатерина

Хорошо

Валентина Гаращенко

Эт точно!

Сестрица Алёнушка

Верно)

Надежда Из Сибири

Верно.