Евгений Антонюк

Может кому-то из вас совет пригодится. В мастерской сказали, что куллер заменить нельзя, замену не найти. Положил под ноутбук шестигранный ломик и куллер перестал торохтеть. Внимание, вопрос: против лома нет приема?

Ответы
Игорь Николаевич.

После того, как в 2021 г., залил ноут пивом, новый у меня теперь всегда на 6-сантиметровом возвышении.

Игорь Николаевич.

Старший сын починил его, старый, но он на антресолях. Пароль от входа найти не могу.

Евгений Антонюк

Вот, вам в самый раз учиться, как переустанавливать опер. систему. Все равно без дела простаивает, пустите его на попытки установки системы. Научитесь выходить в биос, указывать диск загрузкии.

Игорь Николаевич.

Диск еще надо найти. Где то был.

Евгений Антонюк

Установочный диск?

Луиза Котельникова

у меня из за кулера диск сгорел Нубук нужен новый)

Константин Саратовцев

А продуть и пшикнуть ВДшкой?

Евгений Антонюк

в смысле продуть, я его разобрал, собрал снова. но думал купить новый куллер. а вот замены и нет.

Константин Саратовцев

Эту хрень надо в руках подержать, то есть самому посмотреть, а раз шум исчезает при перекосе, то кирдык подшипникам или несоос при сборке.

Марго Беккер

нееа неетуу!😆😆😆✌️

Ев
Ева

вопрос,хде взять лом?

Евгений Антонюк

в пункте приема металла

Евгений Антонюк

главное, знать, что ищешь?

Nikola Mahkov

-нет-