Сп
Спецпроекты

Проблемы с "оборотнями" в погонах или рейдерами? Ваши заявления ото всюду "футболят", покрывая преступников? "Отжимают" бизнес и фабрикуют уголовное дело? Наберите в Интернете: "Как победить "оборотней" во власти". Против лома нет приема, если нет другого лома. Верно?

Ответы · страница 2
Стас Паролев

никак

Сп
Спецпроекты

Что никак? Предлагаемую информацию смотрели или впустую разглагольствуете? Если смотрели, то с чем конкретно не согласны?

Сп
Спецпроекты

С чем конкретно не согласны? Еще раз задаю вопрос.

Сп
Спецпроекты

Я говорю об информации, о которой речь в моем вопросе.

Светлана Мухина

Нет

Сп
Спецпроекты

Почему нет? Предлагаемую информацию смотрели? С чем конкретно не согласны?

Светлана Мухина

Со всем...не всегда противостояние можно победить противостоянием...

Сп
Спецпроекты

Так Вы информацию посмотрели или нет?

Светлана Мухина

Нет...позже...плиз))))) Я слишком бываю самонадеянна...простите

Сп
Спецпроекты

По Вашей логике, если у Вас отнимают бизнес или недвижимость, нужно просто с этим смириться и добровольно все отдать? Или я что-то не так понял? Поясните?

Светлана Мухина

По моей логике нельзя криминал решать криминалом....в остальном я только одного мнения СВОЕ не отдавать но и на чужое не зариться...

Сп
Спецпроекты

Теперь я вижу, что Вы не читали предлагаемой информации, так как в ней нет ничего связанного с криминалом. Даже отдаленно. Тем не менее резюмировать все равно пытаетесь, хоть это и выглядит полной и абсолютной демагогией. )))