Ел
Елена

а сколько у вас стоит икра???

Ответы · страница 2
M@loy (Kvazar)

Кобачковая

Ел
Елена

кабачковая нет красна ялососоевая

M@loy (Kvazar)

не видал. даже гуглить страшно)))

Vahid Kеrimov

1000 доллар

Vahid Kеrimov

Серьезна. А что здесь смешно?

Vahid Kеrimov

нас доле ко, Чита, Архангельский,

Ел
Елена

я вам завидую у вас рыбы много

Vahid Kеrimov

Да ..Все провинциал. Только икра дорого.. А рыба мелеч

Оксана Шеина

какая?)))

ДА
Денис А.

И икра и непосредственно кабачки доступны большинству россиян в Новый год !!! 🤣 🤣 🤣

ДА
Денис А.

3800 с рук из надёжных источников, но я считаю, что это как бы до фига.

Оксана Шеина

у нас черная ваще пипец подорожала((( я ее вычеркнула из новогоднего вписка)))

Оксана Шеина

не, я ее в свое время наелась))) красную больше люблю))

ДА
Денис А.

Черной икрой обжирался строго до 2000 года, как раз ВВП пришёл и амба. А красная всегда была более-менее доступна, но в этот раз я её тоже вычеркнул из списка. Нехай она у них вся протухнет 😂

Соболева Елена

1400 за кг

Соболева Елена

ну и посчитайте. Около 200р

Сохиб Ильёсов

Какая?

Сохиб Ильёсов

Понятно. Так сильно любите икру?

Ел
Елена

дак не то чобы сильно но люблю иногда

Сохиб Ильёсов

А мне она не очень нравится. Даже могу сказать что совсем . Иногда могу поесть немного. После жажда долго мучает

Сохиб Ильёсов

Приезжайте в гости я Вас угощу. Только прихватите Вологодского масла

Евгеник

20евро

Евгеник

у вас, наверное,рядом икра живёт 😁