Елена Крючкова

3-ий месяц умеренного питания, у меня уже минус 5 кг лишнего веса, какие потом будут результаты, кажется вес остановился и стабилизировался?

Ответы
Аслан Эйвазов

Дай Бог всего вам вовремя и в меру-
Метель зимой, весною - первоцвет...
В отчаянии - уверенность и веру,
В любви и счастье - долгих, долгих лет.

Мороз не гиблый, оттепели - к месту,
В гирляндах ёлку, в звёздах небосвод,
Угадывать по взгляду и по жесту
Кто часть тебя, а кто - наоборот.

Пусть Новый год приходит в дом ваш с миром,
С подарками, с надеждами, с мечтой...
Любовь - сердцам, тепло и свет - квартирам,
И чтобы всё в порядке со страной!

Здоровья, счастья всем, кем дорожите,
Побольше радости, поменьше вам забот,
Что есть у вас - с любовью сохраните,
И приумножьте в этот Новый год!

/Сказоч-Ник (Юрий Егоров)/

Елена Трофименко

Если система питания стала для Вас нормой, привычкой, тогда и вес стабильным станет. А если это всего лишь усилия и есть сопротивление организма............. тогда после срыва станет еще быстрее набирать вес и в большем количестве чем было раньше. Срабатыват защита организма. Если будет нужна более подрбная консультация по этому вопросу пишите в личку или на мой сайт в раздел вопросов http://happy333.ru/ http://happy333.for.ru/forum/questions можно поэтому вопросу проконсультироваться с о мною так же в группе в контакте https://vk.com/clubhappy333 или в одноклассниках https://ok.ru/group54278363480288

Елена Крючкова

Спасибо большое. Для меня умеренное раздельное питание уже норма жизни, все хорошо.

Елена Трофименко

прекрасно. Желаю удачи!

Наталья Решенина

Добавьте теперь правильное питание,дробное,5-6 раз в сутки,Углеводы и белки в свое время,достаточно воды и хотя бы ходьбу побольше. Сначала уидет лишняя вода,и только при работе мышц жировая начнет замещаться мышечной массой,Успехов

Валерий Чайковский

Не переусердствуйте....Необходимо есть все , что Вам хочется , лишь дозу уменьшите до минимума....От желания скушать больше , но у Вас табу - организм научится более полезно все переваривать с пользой для фигуры!🙂🌺

Елена Крючкова

Да, я кажется к этому и пришла, ем все, что хочется.

Валерий Чайковский

Какими дозами?🤔

Елена Крючкова

Мало по малу, не больше порции.

Валерий Чайковский

Да уж ж ж...

Ольга Моисеенко

когда вес снижается естественным образом, то он обратно не возвращается и вы чувствуете себя хорошо. А если ограничения были искусственные, то будет срыв... да ещё и плюс... У вас как получается?

Елена Крючкова

У меня естественным образом ушло 5 кг.

Ольга Моисеенко

я обращала внимание на ваше питание. Насколько она естественно?

Елена Крючкова

Почти естественно, постепенно заменялись продукты на диетические, в основном так.

Ольга Моисеенко

Отлично! Здоровое питание ещё никому не мешало! На то оно и ЗДОРОВОЕ!

Елена Крючкова

Я еще на раздельном питании с 1998 г.

Светлана Соколова

когда закончиться умеренное питание вес будет +10 жировая клетка адипоцит имеет память и потом запасается в прок говорю из личного опыта если умеренное питание то на всю оставшуюся жизнь

Елена Крючкова

У меня на всю жизнь теперь.

Светлана Соколова

держитесь соблазнов много я не смогла а вот дочь третий год с 82 кг до 62 дошла и держится- правильное питание и фитнес 4успехов вам и удачи

Ольга

Во всем желательно проявлять умеренность, а главное любите и уважайте себя такой какая есть, если у вас такие результаты и далее будете вести здоровый образ жизни у вас всё получится.

Бо
Бока

опять Лена! да брось ты это всё на хрен. ешь поменьше. я не думаю, что у тебя вес лишний. у меня рост 166 см, а вес 80 кг, но одни мышцы. был спортсменом в молодости, но тогда вес был 64 кг

Елена Крючкова

Еще немножко, еще чуть чуть.

Бо
Бока

чего чуть чуть -то, Лена. займись сексом страстным, потеряешь свои кг в миг. я бы тебе помог, но я далеко

Елена Крючкова

Я обречена на одиночество, потому что после переломов ног.

Бо
Бока

то есть ты ходишь плохо, Лена? а ноги ни при чём.

Елена Крючкова

Хожу по квартире.

Генрик Димитрогло

В человеке важна душа, девушка, а тело зависит от любви. Если любишь, то зделаешь так, чтоб тебя любили, т.е. приглядишь за собой чтоб не растолстеть. Любит душа, а тело потребляет.

Елена Крючкова

Да,знакомо.

Генрик Димитрогло

Зачастую меж людьми нет любви, ибо всяк человек ложь.

Ольгея

все замечательно! какая вы МОЛОДЕЦ!!!! а что вес встал. мой тренер говорит это нормально. у меня уже третий месяц вес стоит. главное, что бы вы чувствовали себя хорошо

Галина Кирилова

Потом может случиться анорексия. Не увлекайтесь. Всё хорошо в меру. В юности у нас была поговорка: мужики не собаки, на кости не бросаются. Может вам она пригодится?

Елена Крючкова

Мне не грозит, я лекарство гормональное поддерживающее колю 1 раз в месяц депо и запас лишних килограммов есть.

Галина Кирилова

У меня проблем с весом, Слава Богу, не было и нет. надеюсь и не будет.

Дарьюшка Мальцева

В зависимости от питания, образа жизни, физической активности и очищение организма тоже важно! Сама только очищением сбросила 8 кг натуральными травами

Макс Приоро

Давно Вас не было Елена. Я уж подумал что у Вас сил нет доползти до компа.

Елена Крючкова

Силы есть, не настолько я себя ограничиваю.

Бурасова Наталья

Если продолжите умеренно питаться, через недели три вес вновь будет уходить. А сейчас ваши клеточки привыкают с новому весу и состоянию. Желаю удачи.

Галина Петрова

Елена я Вас вижу часто и Вы всегда хотите похудеть,но по Вашему личику не скажешь,что Вы пышка,я за 2 месяца сбросила 13 кг.хотя кушала понемножку.

Елена Крючкова

Я при росте 170 см вешу 78 кг.

Галина Петрова

но и хорошо мужики не собаки на кости не бросаются,главное не переживайте,кушайте часто ,но понемногу и все будет хорошо.

Владимир Панферов

Вам придется все время соблюдать режим и рацион питания, ибо любое нарушение режима приведет к прежнему весу, а может даже и обгонит результат.

Елена Крючкова

Я держусь постоянно.

Владимир Панферов

Тогда все будет хорошо.

Людмила Говорушкина

"Из пепла и тлена древнейших времен Бог создал мужчину- Адама! Затем из мужского ребра и ЖИРОВ была изготовлена дама!" Такими нас сотворил БОГ!

Леонид Еланцев

Ну, вот через 3-6 желудок создаст объём за которым и надо следит. как только почувствовал во время еды легкую тяжесть в желудке, та стоп машина!

Сергей Назаров

Если вес скидывая занимаешься спортом то останеться вес какой должен быть а если всякими таблетками из китая то последствия неутешительны

Елена Крючкова

Не использую таблетки из КИТАЯ.

Елена Crimea

Вес не может убавляться постоянно. наступает момент стабилизации, и если вы хотите сдвинуть его дальше - придется приложить большие усилия.

Любовь Данчина

Включите в свой ежедневный рацион питания Energy Diet. Ваша фигура приобретет желаемые очертания и, главное, Ваш вес не будет увеличиваться.

Елена Крючкова

Не считаю нужным.