Елена Крючкова

3-ий месяц умеренного питания, у меня уже минус 5 кг лишнего веса, какие потом будут результаты, кажется вес остановился и стабилизировался?

Ответы · страница 3
Александр Крок

правильное питание восстанавливает нормальный вес. Будете нарушать, будете снова добавлять вес.

Сергей Лымарь

а потом анорексия больница реанимация.все это чушь.ешьте все по чуть-чуть и все будет нормально

Елена Крючкова

Было уже плохо, больше не будет.

Митёк

Цитата. "Выборы" номер два. Сел на диету. жрать хочется постоянно. Уже 16 набрал. Если так пойдёт...

Игорь Гетман

Питание должно быть правильным и тогда метаболизм всё за вас сделает и диеты не нужны ни какие

Галина Барабаш

Прекрасно. так и продолжай. Умеренное питание, умеренные физические нагрузки. И будь здорова!

Людмила Крю4Енкова

Елена! С наступающим 2017 годом-всего хорошего, пусть год петуха приносит только хорошие вести

Елена Крючкова

Спасибо, Людмила, с наступающим вас, всех благ вам!!!

Людмила Крю4Енкова

Спасибо! Да а у меня ещё 1.01 день рождения

Елена Крючкова

Пусть в День рождение ИСПОЛНИТСЯ ЖЕЛАНИЕ!

Елена Крючкова

Это же надо так в один день с Новым годом, наверное вам очень нравится праздновать.

Людмила Крю4Енкова

Вы знаете все празднуют новый год, 3 января все идут ко мне! Получается три дня праздновать приходится

Елена Крючкова

О, ЭТО ОБРЕМЕНИТЕЛЬНО, но зато на весь год впечатлений.

Alex Gggg

Ждать изменение гормонального фона организма чтобы худеть дальнейшем главное не забросить

Михаил Петренко

Самый лучший способ, диета и фитнес. Но и голодание только в меру под присмотром медицины .

Олег Аксиненко

Продолжайте! Организ остановится на идеальном для вас весе и не будет его снова наедать...

Зинаида Кузнецова

А В НОВЫЙ ГОД ВЕДЬ НЕ УСТОИТЕ ЛИШНЕЕ СЪЕСТЬ ВСЯКИХ ВКУСНЯШЕК ВОТ И ЛИШНИЙ ВЕС ПОЯВИТЬСЯ???

Елена Крючкова

У меня не обильно будет на Новогодний стол.

Наталия Никитич

это всегда так не переставайте потом резко пойдет в низ просто организм подстраивается

Алексей Конищев

И слава Богу. Не нужно себя доводит до состояния абсурда. Во всём есть разумное решение.

Елена Крючкова

Здравствуй, Алексей! Хотелось же как лучше.

Алексей Конищев

Дай Бог, чтобы не получилось как всегда. Здравствуйте Леночка! Как Ваше драгоценное здоровье?

Елена Крючкова

Уже лучше, после тренировок ходьбы.

Алексей Конищев

Только не переусердствуй. Я уверен, всё будет хорошо.

Елена Крючкова

Следующий год ПЕТУХА - мой, должно повезти.

Алексей Конищев

Я верю в тебя. У тебя всё получиться. Нужна будет моральная поддержка, то я к твоим услугам.

Артём

ещё мышечную массу набрать надо. само её наличие сжигает большое количество коллоража

Анатолий Гребенюк

Как только бросишь это умеренное питание сразу наберешь и эти, и еще пяток лишних кг.

Елена Крючкова

нЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Анатолий Гребенюк

Да уж куда там! Вес лучше всего сгонять интенсивным сексом. И им же, желательно ежедневным, поддерживать его.

Raisa Nurieva

зависит от возраста - после 50 лет некоторая полнота стабильна, независимо от питания

Сергей Сабуров

НЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛСЯ. ЭТО ТОЧНО. Я СИДЕЛ НА ДИЕТАХ 30 РАЗ. НА НЕЙ НАДО СИДЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ

Елена Крючкова

Почему, красиво все хотят одеваться.

Сергей Сабуров

ДА КРАСИВЫЕ ШМОТКИ И ДЛЯ ПОЛНЫХ ПРОДАЮТ. а ВОТ ЧТОБ КАК ГОВОРЯТ В ОБЛИПОЧКУ, ЭТО ПО-МОЕМУ ЧИСТО ЖЕНСКАЯ СТРАСТЬ

Елена Крючкова

Не в облипочку. Я занималась гимнастикой до пота 2 раза в неделю и делала курсы самомассажа на все тело, чтобы свое тело себе нравилось.

Сергей Сабуров

КЛАСС. ВОТ ЕСТЬ ЖЕ ЛЮДИ С СИЛОЙ ВОЛИ. А Я ВИДАТЬ ПРОСТО СЛАБАК

Елена Крючкова

К вам просто желание еще не пришло.

Светлана

Встретьте Новый год с полным вкусняшками столом. В следующем году будете худеть. ))))

Елена Крючкова

Сильно обильный стол Новогодний не будет, но приготовлю ОЛИВЬЕ и закажу курочку - гриль.

Светлана

Замечательно. С наступающим!

Екатерина Ющенко

Это зависит первую очередь какая у вас предросположеннасть, потом нервная система

Екатерина Ющенко

Понимаю травма позвоночника?

Елена Крючкова

Только ноги сломала и левую руку в запястье.

Екатерина Ющенко

Это ещё можно сказать удачно ну коль тогда есть шанс, костьсрастется и будет все хорошо

Елена Крючкова

Одна часть правой ноги была так разбита, что пришлось ампутировать, теперь протез, а левая смещается с обуви при ходьбе.

Екатерина Ющенко

Леначка держись ты сильная, ни кто не знает что ждет каждого из нас завтра или через минуту, если бог даёт нам жизнь, он дает и испытания, а они у всех разные, я например пережила клиническую научилась занова ходить и говорить а у тебя такое испытания но я точно знаю главное мы живы и это здорова

Олег Жуков

Кожа лишняя обвиснет)))надо заниматься,чем дольше скидываешь тем дольше набираешь

Конырша Шаймергенов

что то сдается мне что у Вас скоро вообще килограммов не станет,😀😉 лишних