Елена Крючкова

3-ий месяц умеренного питания, у меня уже минус 5 кг лишнего веса, какие потом будут результаты, кажется вес остановился и стабилизировался?

Ответы · страница 7
Александр

Все приехала теперь поправишься 2 раза больше

Елена Крючкова

Так не было и не будет сейчас.

Елена Крючкова

Нет, все честно серьезно перестроился.

Александр

Но ты представь твой желудок это черъвяк только разумный

Ильмир Шарифуллин

...вы умница....!!!!..уже ответили на свой вопрос...

Ольга Балакина

подробнее можете в личку написать-что да как?

Елена Крючкова

А что писать, у меня интерес упал.

Ольга Балакина

поооочееемммуууу....как жаль

Nino

это вопрос? или реклама? или нужно похвалить?

Светлана Карпова

что добавляешь в еду? только не слим шоколад

Елена Крючкова

Ничего не добавляю, только как обильней трапезничаю, кислые фрукты ем,а так на умеренном раздельном питании и все.

Светлана Карпова

ты пациент галины гроссман?

Елена Крючкова

Я придерживаюсь раздельного питания -это уже привычка с 1998 г., исключила многие продукты калорийные из питания, некоторые изредка ем и потом разгружаюсь, пока не почувствую легкость, ем малокалорийные продукты.

Елена Крючкова

Утро начинается с кофе и яблок, без сахара,конечно, затем что то съем существенное,один раз в день, это рыба или мясное, бывают сейчас и вареники с творогом и со сметаной, а в полдник пью чай без сахара и ем фрукты, бывает кисломолочное пью. Давно что то каши не готовила и суп не варила, но стоит только захотеть и утром ближе к полудню кашу овсянку с черносливом и немного с сахаром приготовить могу, а сегодня в обед еще супа хочется, приготовлю.

Светлана Карпова

спасибо а гречка есть в рационе?

Елена Крючкова

Гречку поначалу готовила, промывала и заливала кефиром и в холодильник на ночь, утром завтрак уже готов, добавляла мед и ела, очень вкусно и хорошо очищает весь кишечник, может от 1 до 3 кг уйти лишнего веса. А так вообще то из каш готовлю и на плите гречку и пшенную, рис вот надо заливать на ночь и сливать потом перед варкой, а варить в другой воде, так он становится диетическим.

Сергей Бородин

Елена, что такое для вас умеренное питание?

Сергей Бородин

Ходить можно и на костылях)))

Елена Крючкова

У меня часть ноги протезная, хожу без костылей, но быстро устаю.

Сергей Бородин

Вот, устаёте! Значит нагрузка есть! Для похудения кардионагрузки обязательны. Ходите по 30 мин!

Елена Крючкова

По 15 минут хожу 3 раза в день, больше чрезмерно для меня.

Сергей Бородин

45 мин-отлично! Когда похудеете и нагрузка на ноги уменьшится! Удачи в Новом 2017

Дмитрий Григорьев

Лена, привет. Рад за тебя. Как самочувствие?

Дмитрий Григорьев

Как погода. У нас мороз небольшой. Хотя позавчера с -1,5°С (утром) до -25°С (вечером). На следующее утро -11°С.

Елена Крючкова

Снег лежит, намерз уже от перепада температуры.

Ольга Соколова

меньше есть надо и не будет проблем с весом

Морозова Валентина

Скажите пожалуйста рецепт Вашего питания.

Елена Крючкова

Раздельное питание и ограничение недиетических продуктов.

Владимир Супруненко

ешь сколько влезет, но регулируй нагрузку

Валентина Полякова

не знаю как вам, но надо себя любить любую

Валентина Полякова

я знаю много дам которые на диетах подорвали здоровье. Но как прочитала где то) диета это перерыв в между периодами объедания

Елена Крючкова

У меня одежда от 44 до 54 размера, вот так вес меняется.

Валентина Полякова

по себе знаю- маленькими порциями но часто а к вечеру только овощи

Елена Крючкова

Организмы разные, зачастую привыкают к частому питанию, не всем это помогает.

Ал
Алекс

уже неделю не ем после шести,сбросил 4 кг.

Ал
Алекс

Но стоит жене испечь беляши, за один день 3😔 кг.

Елена Крючкова

У меня то же такое было, только мама пекла пончики, уже перестала и вес не набирается, а то так же сразу + 3 кг было и потом разгрузочные следом дни.

Ал
Алекс

диета,это пожизненно.

Елена Крючкова

Да, или постоянно разгружаться.

Ал
Алекс

да уж...

Владимир Писарев

Только есть не надо начинать как прежде

Владимир Писарев

Нужно отвлечься пойдите погуляйте

Владимир Писарев

Это правильно

Виноградов Андрей

я за месяц сбросил 22 кг и 10 лет держу вес

Елена Крючкова

Здорово! Какой у вас сейчас рост и вес??

Николай Антонов

.......Милая Еленочка.... это так хорошо.ю....

Сергей Ерёмин

ох девочки так и до анорексии не далеко.

Елена Крючкова

Никогда не доходила и теперь тем более не грозит, я спокойна по этому.

Евгений Тимофеев

пей одну родниковуую воду- по 1кг в день!

Елена Сергеевна

Значит,организму комфортно в этом весе

А С

Нет-потом Вы вспомните о холодильнике

Елена Крючкова

На уровне, может в бедрах немножко больше.

А С

прикольно,-типа девочка-прямоугольник,-вот-бы посмотреть

Елена Крючкова

Что прикольного, не поняла.

А С

обидел?а где чувство юмора?

Елена Крючкова

Нет, не обидел, а чувство юмора здесь неуместно.

Сергей Галинский

Молодец ! С Новым годом ! Желаю удачи !