Господин Дроссельмейер

Из чего нельзя делать бизнес?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Мелкий буржуа, хранящий тысчонки, – враг государственного капитализма, и эти тысчонки он желает реализовать непременно для себя, против бедноты, против всякого общегосударственного контроля, а сумма тысчонок дает многомиллиардную базу спекуляции, срывающей наше строительство».

Александр Мамедов

В РОССИИ 00:51, 23 декабря 2020Россия за 8 лет почти в 40 раз увеличила арсенал крылатых ракет большой дальности

Юл
Юлий

Да нет такого из чего нельзя -веками даже из религии делали бизнес из веры .....

Валерий Егов

Можно из всего. Я знавал матерей, которые дочерями своими торговали.

Александр Мамедов

Бизнес в России это воровство.Все что можно украсть-бизнес.

Александр Мамедов

Бизнес у нас равен воровству.

Елпидифор Сидорович

Сейчас делается из всего...

Влади Мир

Из всего можно

Алевтина Пална

Из всего можно

Аs Для К.

из женщин?

Светлана Степанова

из дружбы