Ок
Оксана

зачем вы идёте на таран с автомобилем перерезая ему дорогу, потому что вы правы ? а вы уверены что он затормозит а если тормоза откажут?

Ответы
Николай Скороходов

..уступи доорогу дураку . говорил водитель немец . с 40 летним стажем . не имея ни одного ДТП..за всю жизнь ..наш немец . уехал с семьей в Германию .. безработица . рудник закрыли..

Робот Вертер

Есть такая категория пешеходов и водителей - отстаивать свою правоту на больничных койках или с разбитым авто. Упрямцы они называются. И в жизни такие же быковатые

Ок
Оксана

Есть))

Прохор Громов

Ну есть такая поговорка: Пропусти помеху справа, а дурака слева. А всё остальное не учтёшь. - выполняй правила.

Ир
Ирина*Z

а вы когда нить ехали в машине, у которой отказывают тормоза? бибикая и тормозя двигателем? 😳😄

Ок
Оксана

думаетее такое не бывает а если водитель пьян?

Ир
Ирина*Z

я то знаю... а вы?😁

Ок
Оксана

??)

А Не Скажу

это очень опасные "пассажи" и не всякий из этой ситуации выскочит невредимым

Александр Бабурин

Вы знаете Я так никогда не делаю . Правиол 3 Д в силе

Ок
Оксана

да да

Z Сергей Балхошин V

я езжу по правилам 3 д. дай дураку дорогу

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а посадят его в любом случае

Ок
Оксана

вы готовы ради этого рискнуть жизнью

Звезда Очей Твоих

Я за рулём

Евгений Макаренко

запомните правило три Д

Алексей

Будет маленький стык

Владимир Просто

Значит не судьба...🤭

Nikola Mahkov

-будет фейверк--😀

Игорь Неизвестно

и такое бывает?

Кошельков Александр Алегархович

привет Оксана

Ок
Оксана

привет Александр

Ирина Кореневская

Бесят такие

Ок
Оксана

да есть такое

Эшкобил Хидиров

Нельзя так.

Виталий Нечаев

Не иду...

Га
Галым

Логично

Св
Светлана_Светлана

Не вожу

Николай Остапий

Ддд