Ми
Мила

Вам нравится пощекотать себе нервишки, почувствовать дрожь👹👿??Какой любимый ужастик?

Ответы
Марина Скидан

Очень понравился "Ключ от всех дверей" Просто то, что хотела! И мистика и очень хороший сценарий и актеры супер! И нет рек крови и всяких мозгов по стенам..Но психологически это же Жееесть!))

mk
maik kunin

Нет ,что Вы.Я живу по принципу -------Не делать себе нервы и не рвать свое сердце.Зная ,что мне за это ни кто не заплатит.

Ми
Мила

Еврей

mk
maik kunin

А как может быть иначе!!!

Ва
Валентина

Вы знаете.. у меня была жизнь.. такой ужастик.. так совсем на сегодняшний день не хочется щекотать нервишки себе.

Sergei

Я предпочитаю оставаться в стороне от идиотских восприятий и от тех, кто наделён этим предпочтением.😏

Sergei

Сценарии абсолютного большинства фильмов выражают именно эту идею.😏

Ми
Мила

Да,но способы разные🤨

Sergei

Это естественно. Отсюда и великое разнообразие содержания.😏

Ми
Мила

Поняла вас.Остаюсь при своем" идиотском восприятии".

Sergei

А чтобы Вас лучше понять, я постараюсь посмотреть этот фильм.😏

Петр Воропаев

Если Вам так хочется пощекотать свои нервы, прыгнете с парашюта, Вам ужастик Счастьем покажется!

Ми
Мила

Я уже пощекотала.Особр не увлекаюсь.

Петр Воропаев

А ужастик-это просто красивая страшная сказка!

Евгений Антонюк

В дурдоме трудно придумать что-то новенькое, там точно все видели.

Бо
Бока

зелёный ад. на реальных событиях поставлен. думаю, ты не смотрела

Ми
Мила

Такое не смотр,, мастику нравится.

Sekach Dev

Когда враги минами гасят... у нас все по настоящему...
🖼

Ми
Мила

Это даа

Sekach Dev

На Донбассе война уже 7 лет... ужастиков насмотрелся... а наигранное кино с грубым гримом, впечатлений не производит... по настоящему это все страшнее...
🖼

Ми
Мила

Понятно.

Sekach Dev

Спасибо, что слышите и понимаете... не увлекайтесь глупыми фильмами... еще накличите... не дай Бог такого ни кому...
🖼

Игорь Николаевич.

Прочитайте Эдгара Аллана По " Низвержение в Мальстрем".

Бот@Нег )) Zov

Кошмар на улице Вязов ( старый ) Восставший из ада.

Бот@Нег )) Zov

Естественно ))

Ми
Мила

Это где сын больной?

Бот@Нег )) Zov

А я и не папа )) НЕ ТОМУ СОПЕРЕЖИВАЛА ? )))))))

Ми
Мила

Я слышала про этот фильм,но не видела

Бот@Нег )) Zov

Больного сына - убил в прошлом веке ))) НА РАДОСТЬ.........ЛЮБОВНИЦАМ ! ))))))

Сергей Остёрский

Вообще такого не смотрю. Это ущербное занятие.

~E
~ Eva Lansca ~

В реале столько ужаса , что не до ужастиков.

Владислав Ильмер

Перебежать железную дорогу перед поездом.

Дэ
Дэн!!!

Зачем ужастик...ночь на кладбище!😶

Ми
Мила

Да

Кратон Архейский

"Восставший из ада". "Хижина в лесу"

Гр
Григорий

Нет, мне адреналин противопоказан

Евгений

я постоянно занимаюсь щекотками

Ми
Мила

Кого щекотите?

Nikola Mahkov

-детство из попы улетучилось!--😭

Vadim Denisevich

Не я лучше с парашутом сигану! 🤣

Альфахомяк

Люба, Люба мой любимый ужастик.

Ми
Мила

Чё за Люба?

Альфахомяк

Обычная такая Люба, ужастик