Южный Урал

🖼 – Что вас беспокоит? – едва оторвавшись от бумаг, спросил меня врач.
– Чувствую себя хорошо, но для профилактики решил показаться... На всякий случай.
Врач, что-то удивленно бормоча, послушал меня, заглянул в рот, измерил давление, сунул градусник и стукнул молоточком по коленке.
– Вы абсолютно здоровы, – грустно сообщил он. – А вот нервишки... Принимайте по утрам холодный душ – это помогает...
Я стал принимать по утрам холодный душ. Через неделю снова вошёл в знакомый кабинет.
– Доктор, спасибо за отличный совет, – поблагодарил я. – Чувствую себя прекрасно. Вот только насморк одолел...
– Ну, это известный медицине случай, – успокоил он. – Я выпишу вам насморкозол. Всё как рукой снимет...
Через неделю я вновь предстал перед знакомым врачом.
– Доктор, спасибо за чудодейственное лекарство. Насморка как не бывало... Только почему-то изжога и тошнота привязались.ЧЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ?

Ответы
Николай

давно как то почитали противопоказания баралгина еще при советах долго смеялись с тех пор лекарств стало в сотни раз больше...

Alisa Warshavsky

Кладбищем! Вы же захотели умереть! Ну вот, вам и помогают....

Sonam Wong(Vor-Dme)

Виктор всё хорошо и правильно, что этих колекционируешь , их проще потом искать

Alisa Warshavsky

Интересно, ты кем себя возомнил, оболтус на службе у подонков!?? Сонам- притворщик! Дерьмовая семья, заурядное детство, неполноценные родители и умопомрачительная зависть к людям,умеющим принимаать решения и выполнять их!...

Sonam Wong(Vor-Dme)

Виктор запоминай 😁

Alisa Warshavsky

Виктор, куда умнее тебя, балбеса на подкормке...

Ге
Геймер

неужто помер рассказчик? и историю на похоронах дописали7

Соболев Валерий

история закончилась звонком на перемену.

Ав
Автор

Улица,фонарь, аптека-вот и нету человека

Людмила Державина

Кто то ..кого то..послал куда то...

Татьяна

судя по всему, она бесконечна

Ма
Марго

По любому один из них умер)

Южный Урал

не умер ну одного залечили

Ма
Марго

Бывает и такое

Аз
Азатрахлукум

Ни знаю ни хожу к врачам

Южный Урал

Молодец и дальше желаю не ходить

Аз
Азатрахлукум

Виктор то , что вы написали как раз в теме и я открывал на счет врачей и уважение к ним , уважение ноль к ним от меня , ну просто уважения нету у меня к врачам, безграмотны в ноль

Южный Урал

Да я такого же мнения

Далеко Не Идеал...увы(

Неужели смертью?)

Южный Урал

Пока нет

Далеко Не Идеал...увы(

Инвалидность?)

Южный Урал

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Может, на больничной койке остановится...если повезет)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Помер он по ходу))

Эл
Эльвира

Моргом? )

Южный Урал

почти

Даниил ....

Хорошая

Se
Serg_From_Usa

моргом?

Южный Урал

такова медицина

Se
Serg_From_Usa

нет У нас не так