Маргарита )))

В любой непонятной ситуации успокойся, ляг, обними себя, пойди покушай. Береги нервишки.

Ответы
Андрей Мацнев

Ха, представил, как меня непонятно за что останавливает гаишник, я, опять же, в полном непонимании выхожу из машины..., ложусь, начинаю себя обнимать, а потом молча ухожу в сторону ближайшей кафешки😂 Если меня заберут с санитарами, всё на Вас свалю!☺️

Татьяна Кучина

Да, что вы все сразу ложитесь 😂😂😂

Андрей Мацнев

Как советовали, а я доверчивый, как дитя!

Татьяна Кучина

Да ладно) прям таки дитя?

Андрей Мацнев

Почти. Только ростом большой.☺️

Татьяна Кучина

Наивный, что ли?)

Андрей Мацнев

И-и-искренний.

Татьяна Кучина

Это хорошо)

Oleg Kunc

Nu uspokilsja,nu leg......nu ladno obnjal sebja,xotja ne znaju kak eto zdelal bi.....a vot voprosik????a nafiga mne idti kushatj????ja uspokoilsja ja leg....ne znaju kak,no obnjal sebja i 4e mne teperj iti xavatj????))))beregi nervi,a esli tam semja mishej poveshilasj????

Татьяна Кучина

Ну не хотите не ходите) последовательность и одновременность роли не имеет)mishej poveshilasj???? эту часть не поняла)

Oleg Kunc

mishej semja povesilsja

Татьяна Кучина

😅 ну я не знаю) есть тогда друзья)

Io
Ioan

Обезьяна, однажды опьянев от бренди, никогда к нему больше не притронется. И в этом обезьяна значительно умнее большинства людей.

Чарльз Дарвин

Светлана

Танечка уже сколько можно кушать уже накушала почти центнер, так и кровать треснет, может бегать начать?

Татьяна Кучина

Ну ни какого удовольствия) вот бокс это то что надо)

Светлана

ок, еще бы достойного партнера

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,можно во всём разобраться!Не надо психовать,это вредно для здоровья и пользы никакой!

Ильмира Насырова

Да, можно послушать джаз, посмотреть любимые клипы, выпить кофе, почитать "Мою семью"...

Лена Елена

...и при этом обязательно старайся учитывать только свои интересы. Золотое правило.

Евгений Ставров

лучше чтоб обняли.....сильнодействующее средство надёжно но с побочными явлениями..

Андрей Николаев

В любой непонятной ситуации успокойся,возьми себя в руки и подумай хорошенько!

Алексей Литвинов

Умница, еще нужно добавить - займись посильным физическим трудом по дому...)))

Виталий Беляев

В любой непонятной ситуации занимайтесь сексом и нервы будут в порядке

Татьяна Кучина

Надо попробовать

Виталий Беляев

Даже и пробовать не надо так и делайте)

Людмила Миронова

Обними себя и пойди покушай - какой-то неправильный порядок действий....

Маргарита )))

перечислила...

Людмила Миронова

а, одно из двух....понятно

М. И.

да. так и делаю. когда хочется работать,лягу посплю и желание проходит.

Бабка Ёжка

а хочется, чтоб тебя кто=то обнял.. мама..и скзала, что всё будет хорошо

Татьяна Кучина

Мама это хорошо)

Бабка Ёжка

прошлое

Sergei Chernyavskiy

Сам себя обнимать, как-то не удобно, а ещё и на нарциссы за смахивает

Татьяна Кучина

А ты не долго) чтоб не привыкнуть)

Андрей Сметанников

Не всегда все это под руками оказывается, и лечь негде, и обняться.

Татьяна Кучина

Бывает

Андрей Сметанников

Больше чем постоянно...😟

Татьяна Кучина

Печалька

Ювелир Троицка

Лучше с противоположным полом обниматься! Так дедушка писал. 😉

Татьяна Кучина

Ну если дедушка, то да)

Ювелир Троицка

Бабушка поддакивала. 😉

Татьяна Кучина

Хороший видать дедушка)

Ювелир Троицка

И бабушка клубничка!

Татьяна Кучина

Всё сладко да гладко)

Ювелир Троицка

Ну да. Мужики как дети. Всё им сладкое подавай.

Алексей Дашев

да, все болезни от нервов, сифилис от наслаждения. береги нервы.

Александр Молчанов

Вот как можно лёжа и обняв себя куда то пойти и ещё и покушать.

Александр Молчанов

Нет. Я просто расспиздяй ( уж извините за чёрный юмор) .

Татьяна Кучина

Самокритика это хорошо)

Александр Молчанов

А как без этого.

Татьяна Кучина

Это не всем дано)

Андрей Якунин

Вот потому - то я такой упитанный! Вот он чё !!!! Теперь я понЯл!:)