Dilmurod Hamrakulov

На сайте Задала девушка вопрос, нормально ответил, девушка кратко но грубо вернула, постарался обяснить свой ответ она опять грубо и так после пятой попытки нервишки на предел вскочили, и я нагрубил хотя это и мне не понравилось, она пониже опустилась я остановил переписку НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ЕСЛИ НЕ МОЖЕШ ПРИНЯТЬ ОТВЕТ кто согласен а кто нет

Ответы
Капелька Лунного Света

Ассаляму алейкум судя по вопросу той девушки на который вы ответили и она в ответ нагрубила ,девушка свободолюбивая и ей не понять законов вашей страны,да и вообще азиатских и кавказских народов(хотя и на Руси так было раньше ) что отношения встречи наедине до брака это запретное и порицаемо,вы см ней взаимопонимания точно не найдете,

Dilmurod Hamrakulov

Ва алейкум ассалом спасибо за взаимопонимание Я просто хотел чтоб люди прочли мой вопрос и хотябы часть из них неповторялись

Vladilena

Потому что некоторые ответы задевают личные качества человека. Вы же не знаете кто в вам отвечает , что это за человек, а переходите на личности. Поэтому не обижайтесь что на вас было направлено жало в обратную.

Dilmurod Hamrakulov

Понятно А ВОПРОС ТО БЫЛ с первым пожила со вторым пожила и стретьим то жа как узнать какой из них лучше ОТВЕТ у нас не мы сами выбираем а Старшие мама и бабушки выбирают за нас а мы при встрече соглашаемся или же отказываемся ведь проходит 3-4 года пока они лучше узнают о друг друге А СМОТРИШ и дети уже есть 1-2-или же три и некуда дется не ему и не ей приходится смирится и жить счастливой и прекрасной жизню И ЗАМЕТИМ что в 90% этот метод даёт положительный результат до свадьбы нельзя приближатся (постель) все только после свадьбы А ТАК ВСЕ справочные досьеу же будет собрано мамочками или же бабушками

Vladilena

Ну я считаю это и правильно. Целомудрие - вот этого не хватает некоторым российским девушкам

Dilmurod Hamrakulov

есть же анекдот подруга говорит другой подруге я уже в седьмой раз выхожу замуж и боюсь при таком темпе событий не стать .......... Ну зачем же пробовать второго лучше крепко у держать коня а тем более наездника (ну принца на этом белом коне)

Vladilena

😆 точно✌️

Ольга Белова

Дело не в "принять". Некоторые вступают в дискуссию, что бы понять почему ответ именно такой. Другое дело, зачем вступать в дискуссию с человеком, который не хочет принимать ответы и начинает грубить....

Ольга Белова

Родить не сложно, главное на ноги поднять

Dilmurod Hamrakulov

братишка в корее и у него одна доч тожа расчетливый так что я вас хорошо понимаю

Ольга Белова

Я бы не назвала - это расчётливостью, скорее здравый смысл

Dilmurod Hamrakulov

а вы знаете есть идея

Ольга Белова

слушаю

Марина

Ой, дорогой товарищ! Вот если бы вам навстречу шел носорог - вы бы стали настаивать на встрече с ним? Наверное, нет))) Вот и здесь так же - проще отойти в сторону. Это те же носороги...

Dilmurod Hamrakulov

ну это я чтоб те кто прочел вопрос ну хотя 50 % задумались и не повторялись

Alisher Gaybullayev

Вой-бой! Кечирасиз, скажите и олам гулистон!

Наталья Чуракова

...не переживайте так... все люди с разным интеллектом и воспитанием....просто не стоит с такими людьми общаться и все)... дураку не объяснишь, что он дурак и почему))))

Dilmurod Hamrakulov

спасибо буду иметь в виду

Марат

Женщины как и мужчины делятся на умных и .... Будьте сами умнее- если вас не понимают, доказать никогда не сможете. Скажите спасибо и закончите обсуждение.

Dilmurod Hamrakulov

спасибо это я чтоб другие не повторялись ну хотябы увожали свой вопрос и ответ к нему паралельно

Liliya S

Вспомните А. С. Пушкина. "...обиды не страшась, не требуя венца, хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца..." Классика. Ничего личного.

Dilmurod Hamrakulov

вспомнил Всю правду уже написали уважаемые поэты а нам так мало оставили написать спасибо А так я хотел чтоб люди не повторяли этого случая и ВСЕ ничего больше как говорили ВЕК живи и век учись я так понимаю и не обижаюсь

Гульчитай Ка

ну я считаю вы правы, когда задаешь вопрос,надо ко всем ответам быть готовым, сколько людей столько и мнений,она ведь и для этого его и задала!!!!!

Dilmurod Hamrakulov

ДА ЭТО Я ПРОСТО ДУМАЛ ЕСЛИ ПРОЧТУТ МОЙ ВОПРОС ТО ХОТЯ БЫ 50% ИЗ НИХ ХОТЬ МАЛЬЧИК ХОТЬ ДЕВУШКА ИЗМЕНЯТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Гульчитай Ка

ясно............

Дура Впечатлительная

Может вы сами на грубость нарвались. и не поняли этого.А может. просто под горячую руку попались.😀Игнорируйте грубость. в следующий раз.

Dilmurod Hamrakulov

наверно на горячую руку попался

Дура Впечатлительная

Не повезло😉

Dilmurod Hamrakulov

А так я просто хотел чтоб другие не повторили эту ошибку ну некрасиво покажется

Nelly Nkld

Да, вопросы, которые не нравятся пропускаю, ответы и комментарии тоже. Люди разные и воспринимают по- разному.

Dilmurod Hamrakulov

да правильно

Зоя Овосиенко

Зачем так уж напрягаться? Если не понимает - в ЧС её и дело с концом , не трать нервы и время не на ТЕХ людей...

Dilmurod Hamrakulov

ДА взаимно ну это я просто Чтоб другие небыли такими ну некрасиво получится оказывается

Зоя Овосиенко

Здесь - ОЧЕНЬ много интересных людей. Если тратите время на дураков, то умных не будет времени и встретить...

Dilmurod Hamrakulov

классно сказано

Valentina

Надо быть приятным,мужество,когда умеешь терпеть причуды женщины,а потом грубость ,это в вашем сознании...

Dilmurod Hamrakulov

ЭТО ПРОСТО ЧТОБ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОЕГО ВОПРОСА ХОТЯ БЫ 50% ПОМЕНЯЛИCЬ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ

Света Салямова

Не обращайте внимания, она написала о чём сама не знала, и получила в итоге ответ не тот который ожидала.

Dilmurod Hamrakulov

спасибо

Света Салямова

Не за что

Елена

Есть такие. Мне кажется, их вопросы задаются конкретной категории собеседников. И другие их нервируют.

Dilmurod Hamrakulov

может быть

К@
Катя @@@

Грубиянка значит. Мне тоже ответы шлют иногда "не сладкие" я не обижаюсь. Надо не отвечать на грубость

Santey

А мне нщн доий))

К@
Катя @@@

Не поняла

Santey

я тоже!)

К@
Катя @@@

))

Santey

Зватит ссузатьь!)

К@
Катя @@@

??

Santey

блилин))

Марьям.

Видимо вопрос задавала и не думала что ответит кто нибудь.От этого и грубость. Не обращайте внимание!

Dilmurod Hamrakulov

спасибо

Марьям.

Пожалуйста!Удачи Вам!

Dilmurod Hamrakulov

и вам взаимно желаю

Марьям.

👋👋👋

Ксения

а на фига--человеку,который не понял--пять раз наязывать своё мнение...неужели нельзя пройти мимо...

Dilmurod Hamrakulov

ну думал я не правильно объяснил и постарался еше

Ксения

не огорчайтесь

Dilmurod Hamrakulov

ЭТО я просто ктому чтоб остальные так не делали и все

Лада Бабакова

Согласна. Некоторые люди негативно реагируют на ответы, которые не совпадают с их мнением. 😟

Dilmurod Hamrakulov

Я прочел много рассуждений мнений и уверен никто из них так не сделает я этого и хотел

Лада Бабакова

Всегда нужно оставаться самим собой.

Dilmurod Hamrakulov

да взаимно

Rastishka Ot Danone

а здесь их много, кто задав тупой вопрос получает тупой ответ. и обжается. или начинает хамить...

Dilmurod Hamrakulov

да кончно

Татьяна

относитесь проще ,многие просто на сайтах лишь для того,что бы свое зло вымещать без наказано