Ли
Лика

Отношения-это пpиватное блюдо,в меню которого должен быть один человек,а не шведcкий cтол...

Ответы
Василий Комышний

пффф... т.е., на работе у меня отношений с начальником и сотрудниками у меня нет? И в школе если я школьник отношений с одноклассниками нет*? И на улице с друзьями. Ну, что за высказывания?))))

Конь Педальный.

Да,но кто то не прочь показать свои отношения шведскому столу.....и это их дело, а шведский стол либо глотает это либо завидует, как правило второе.)

Ен
Енир

Кто такой закон ввёл? У Природы свои законы.
Одно и то же блюдо приедается.
И если жена не умеет приготовить иных блюд, то...

Гражданин Мира Первый :-)

с точки зрения диетологов это называется неправильное питание, витаминов будет не хватать.

Гражданин Мира Первый :-)

Лика, ты согласна сама то с диетологами? )))

Ли
Лика

Ага))

Гражданин Мира Первый :-)

какая ты умничка..и следуя его формулой, плохо питаешься?)))

Валерий Гассий

И это правильно, но выбор приватного блюда, чаще всего происходит, за шведским столом.

Roman E

Женщинам же тоже одного мало) Тут почти все женщины флиртуют) Даже замужние)

Ваняя Иванов

ну есть блюда длительной готовки,а есть быстрая еда,горячие пирожки!

Борис Кадников

что значит -=единоличное воспитание .в где советский коллективизм ?

Ли
Лика

Точно))

Василий Непомнящий

Один? А, это типа - тихо, сам с собою, я виду беседу... Понятненько

Ли
Лика

Он и она))

Юрий Пономарёв

что лучше.. красивая и не верная.. или некрасивая.. но верная ?..

Ли
Лика

У каждого разный вкус

Юрий Пономарёв

лучше торт есть вместе со всеми.. чем гавно в одиночку....

Че
Человек

Ответ лежит примерно в такой плоскости obsuzhday.com/q/99441542 !!!

Вл
Владимир

говорите.один..а в основном вы заводите второго и третьего.

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от того с кем отношения ! Если с коллективом , то ....

Sergey

Для остальных обидно. Вам что жалко отношений для других?

Ли
Лика

Очень)))

Сам Андерс'н

Экое сравнение, тогда кто официант и каков будет чек?)

Вера Сергеевна-V

Может и так ,но если дружески за стол придут друзья ...

Гражданин Мира Первый :-)

а чем шведский стол не хорошо, есть из чего выбрать ))

Елена Чистякова

Это с женской стороны, а с с мужской все по другому

Дядя Миша

Я всегда "один - на - один". Не хочу групповуху.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у вас по другому или предпочитаете шведский стол?

Ли
Лика

У меня в отношентях я и он)

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть вы оба рога своим партнерам наставляете и друг другу это и есть шведский стол🤣я за единство - до меня возможны практики и тренировки, но если со мной то только со мной вариантов нет....😈

Al
Ali

наперчи это блюдо сильно, чтоб для было горько