А. Б. В.

Сколько сортов картофеля употребляете при готовке разобрались.Сколько сортов яблок

Ответы
Ойген М.

У меня несколько сортов в саду.На зиму заготавливаю сорта Боскоп,Глостер,Кокс Оранж.Ещё есть Золотое превосходное(голден делишес)Джеймс Грив и Апорт.Золотое и Апорт ещё не плодоносили.Сорт Боскоп хорош для выпечки.У него слегка пряный вкус.Глостер-отличные вкусовые качества.Можно сохранить до мая.На Новогодний стол-в самый раз.Джеймс-летний сорт.Кокс оранж осенний-детям очень нравится.

А. Б. В.

пробу запеченных яблок .как на что.

Ойген М.

Возьмите два любых сорта и попробуйте.Не думаю,что будет большая разница.В магазине зрелых не найдёшь.

А. Б. В.

кисло сладкий жесткий и так себе но пористое

Ойген М.

Вот его и попробуйте.А сорт знаете какой?

А. Б. В.

оба начало голд а вот дальше теперь только завтра уточню

Tri O

Можно и к хурме подойти со всей серьезнотию, рассмотреть виноград по виноградине, помелом потрясти, гранатом кинуть

Бабайкин Юрий

Лимонка,Золотое-превосходное и столовка...Аппорта давно не видал🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

У меня в саду 3 сорта яблонь , Lobo, Melba и третий поздний осенний не помню .

Не
Нелли

Не сильна в сортах картофеля , яблоки люблю зелёные кисло- сладкие .

Сестрица Алёнушка

Основная часть людей покупают то, что им по карману.

Татьяна Владимирская

Мичуринец вы наш. До арбузов к лету дойдете?))

А. Б. В.

арбузы 3 сорта знаю по цвете и один по размерам

Татьяна Владимирская

кавдратные едали?))

А. Б. В.

это импорт .игнор и желтые тош

Татьяна Владимирская

это форма выращивания всего лишь, наскок я в курсе)

А. Б. В.

даж интерес отсутствует.на сколь помню кубическое еще в 70/80 хх прошлого тысячелетия начали

Татьяна Владимирская

я к арбузам ваще не очень))но квадратный бы посмотрела, чисто из любопытства))

Елена Сергеевна

Фудзи, Ранет, Голоден в основном.

Александр Вяткин

А сколь принесут - все употребим.

Виктор Хмелев

голден и гала.

Даниил ....

Не вкурсе