Крошка Енот

О том что людей 90% тупые,говорит тот факт,что на самые тупые глупые и не интересные вопросы по тысячи ответов и оценок, а на самые умные и интересные вопросы ответов и оценок очень мало. Согласны?

Ответы
Узденов Башир

На тупые вопросы отвечать интереснее, а на умные скучнее. На умный вопрос, зашёл в гугл, взял ответ и все комментарии. Что интересного ответить на вопрос площадь круга, к примеру?🙂

Лариса Виткалова

Жизнь так сложна, что, порой, трудно дать однозначный ответ... Вот, к примеру: "Не убий", но когда враг нападает на Родину, то это "Не убий" просто лишнее... А вот в мирной жизни - святое...

Светлана

не факт что 90% тупые. на тупые вопросы отвечать легче, на интересные напрягать нужно извилины, это просто лень и может опасение что встретишся с непониманием своей точки зрения.

Юл
Юля

Потому что люди хотят простоты. Сюда заходят развлечься. И я не видела тут умных вопросов. Только заумных.

) Россиянка.

А как вы вычислили процент:? Ну а самые умные вопросы и интересные вопросы, твои, Енотик?

Крошка Енот

Конечно мои!!!

) Россиянка.

Ну кто бы сомневался!!!!😂

Крошка Енот

Конечно..Я Самый Лучший!!!

) Россиянка.

Однозначно!!👍

Валерик

Здесь да...не для особо одарённых👌 Они уходят. Остались тока мы с тобой:-))

Валерик

Лучше постограмм и в инстаграмм👉

Крошка Енот

ВУот правильно!!!!😁👍

Ин
Инна

Я тоже это заметила. Но это не значит, что тупые, не заморачиваются.

Крошка Енот

тупые никогда не заморачиваются... там где в мозгу пусто то там и нечему заморочиться

Пан Стефа́н

Ну мы-то с Вами, разумеется, в оставшихся десяти? 😆

Крошка Енот

ну так ясное дело там.

Пан Стефа́н

Нам даже не надо открывать законов Вселенной и доказывать гипотезу Пуанкаре. 😆 Это видно и самому тупому ослу, который тоже не представляет себя среди 90% народонаселения. 😆

Гоша Гоша

А прикольные вопросы в эту категорию не попадают!

Любовь Миронова

Судя по вопросу вы составляющая этих процентов

Крошка Енот

так я сегодня добрый😂

Любовь Миронова

Добрейка..

А Какая Разница)

А как понять какой вопрос тупой, а какой умный?

А Какая Разница)

Так и не дождусь я ответа на вопрос))

Григ Лавриков

А кто определяет тупые вопросы или умные? Вы?

Гармония Россия

ты категоричен,Кроха.Привет🤩🤗

Гармония Россия

Скажи обстоятельно мне,ты не любишь американцев?

Крошка Енот

Я не люблю пиндосов, а американцев 60-80- годов я любил всегда, потому что это были настоящие американцы.... а сейчас в америке сброд со всего мира,который называется пиндосы, вот их то я и не люблю.

Гармония Россия

Но ведь не все?Есть же и те из 60-80гг,а стрелы ты пускаешь во всех,стало быть?

Крошка Енот

не все... процентов 20 наверное ещё осталось...их ч не трогаю... а остальные это не американцы..а сброд понаехавший..

Гармония Россия

Кроха,ты категоричен,как всегда😋

Наталья Самойленко

Только Еноты,задают" умные" вопросы!!

Ольга

Согласна.. От вас мало отдачи😀

Крошка Енот

ведьма злая и завистливая

Ольга

И что я вам плохого сделала? От куда такая злостью....

Ольга

И что я вам плохого сделала? От куда такая злостью....

Ольга

И что я вам плохого сделала? От куда такая злостью....

Виталина

ну да. особенно о квантовой физике

An
Anzhela

Енот,почему ты всегда такой злой?)

Крошка Енот

наоборот...это ты злая всегда... а очень добрый!!!

Maрина Вавилова

Вполне возможен и такой вариант

Владимир

подобное резонирует с подобным

Крошка Енот

так это понятно.... а то что 90%, согласен?

Владимир

да

Крошка Енот

дебилы дебилами...по сути тут и поговорить не с кем...за редкими исключениями... согласен?

Владимир

Да . Кунст камера

Вовочка Бакка

Тупых во все времена хватало...

Крошка Енот

тупых большинство

Вовочка Бакка

Это общеизвестный факт...