Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почему некоторые люди понимают с полутона, с полувзгляда?

Ответы
Михаил Дмитриев

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Сдержать я страсти не могу

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!
А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Вдвойне!

И мы с тобою снова вместе
Переплетем тела опять,
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять

Dajana Dajana

Если ты нашел человека, который понимает тебя с полуслова, значит, скоро ты полностью потеряешь способность грамотно строить предложения🌞

Ал
Алик

☺️ 🍹

Татьяна Посашкова

Хорошие люди. С ними нужно дружить. Им не надо долго что то говорить объяснять или просить о помощи. Такие люди без лишних слов придут на помощь.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Верно ведь

Татьяна Посашкова

А вы сами к какой категории людей относитесь?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Друзья не жалуются

Лариса Деменева

а иногда даже задолго до того, что вы подумали))) а потому что имеют способность находиться в информационном потоке. И это люди будущего.

Николай Иванов

Потому что Вы для них в этих вопросах - открытая книга. Они уже с похожими на Вас людьми встречались...

Братец Лесной

и их крайне мало...наверно это награда за свой забытый добрый поступок-чёткий баланс

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может быть

Братец Лесной

благодарю за вопрос-отвечать было приятно

Саша Сокол

пол жизни исчешь идеал, фторую половину думаешь как избавиться от етого козла...

... Рус

Подсознание,которое работает намного быстрее сознания,а тем более осознания.

Юрий Вячеславович

Тот кто прошел жизнь в больших ошибках ,он всегда будет мудрее и видеть БОЛЬШЕ

Варфоломей Блаженный

это гармония близкие люди по духу как то так доброе утро хорошего дня

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Доброго дня

Варфоломей Блаженный

взаимно солнышко лучезарная

Зинаида Резанцева

Потому что у них взаимопонимание, Которое ценится свыше любви.!

Гас Самурай

обычно это люди, которые к вам неравнодушны или хорошо знакомы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Всякослав

А это , наверное, умные люди, или просто на одной с тобой волне.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Скорее на одной волне

Да
Давид

Дурнеют от чего либо) и как известно у дураков мысли сходятся)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Один из вариантов

Алекс Венцель

Когда двое живут какое-то время рядом, то так и получается...

Михаил Мних

внимательные потому что ....физиономисты -психологисты !!😂

Евгений Нет

И? Что бы этого не случилось взяла и...отвернулась на Аве, а?

Евгений Нет

Не понял, то важно, то не важно. Вы уж как то определитесь в общении)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну не важно 😀

Евгений Нет

Тогда в ЧС!

Синигами

особенное чувство+нтилект многократно привышает средний!

Dark Dog

Почему другие люди не понимают? Вот в чем вопрос. 🤔

Ал
Алик

Это значит на одной инфо волне находитесь оба... 😊