Елена Crimea

В молодости есть только белое и черное. А с годами понимаешь, что всякому поступку, и даже слову, может быть тысяча причин, миллион поводов, гора оправданий. И так трудно становится разобраться в полутонах...

Ответы
Александра Романенко

Любите всегда, несмотря на проблемы,
Злобу людей и отсутствие веры,
И вопреки обстоятельствам разным
Любите всем сердцем - и нежно, и страстно.
Любите душою, любите глазами,
И доброй улыбкой, и даже, слезами.
Любите закаты, любите рассветы,
Морозную зиму любите и лето,
Осенью - дождь, а весной - обновленье;
Любите себя и свое отраженье!
Пусть ваша любовь живет в каждой минуте. Любите! И просто счастливыми будьте!☕💐

Меченый Волк

Я не согласен...В Молодости все в цветном изображениии....Только с годами они начинают-блекнуть...краски -стираются...что было цветным-стало черным и хорошо что еще-белым....

Kvazimodo **

да ни чуть.немного здорового цинизма и все становится на места.следут лишь знать-небывает постоянных врагов и постоянных друзей,имеют место лишь собственные интересы.

Сергей Максимук

А у меня наоборот, вот сейчас у меня всё - чёрное и белое, а по молодости-то вот сколько было полутонов, сейчас думаю, а нахрена заморачивался.

Валерий А. Бондаренко

и все эти полутона - сплошь оценки...... и вновь мы судим и не боимся быть в конечном итоге тоже судимыми, но уже ИМ САМИМ!!!!!

Елена Crimea

У меня разноплановые интересы. Но я подумала - может, уйдем из этого обсуждения?

Татьяна Эйснер

.."И хоть велик соблазн - по сразу двум идти дорогам, Нельзя играть в колоду карт и с дьяволом , и с Богом!".. \а куда?..\

Елена Crimea

В любой мой вопрос или Ваш)) Или в личку))

Татьяна Эйснер

с легкостью и туда заходят..!\ давайте!..вопрос?!..\

Елена Crimea

Милости прошу на мою страничку - и выбирайте))

Григорий

так уж устроен разум, что любому набору фактов он может дать сто самых разных объяснений и даже противоположных...

Ви
Виталий

Чем меньше знаний и опыта,тем проще кажется окружающий мир....Тем легче принимаются решения...

Владимир Безручко

..... попала бы ты в мои руки , хоть сей час , хоть лет двадцать назад ..... спела бы по другому ......

Владимир Безручко

.... ежели бы не хотел не приглашал бы ..

Елена Crimea

Оп-па!! А в каком месте было приглашение?? Или я что-то пропустила?

Владимир Безручко

.... место встречи изменить нельзя ! ..... на Ж/Д вокзале города Кропоткин .....

Елена Crimea

Ха-ха!!! Смешно.

Владимир Безручко

..... потом домой ! Ко мне , или к нам ?

Liudmila Shepitko

а я свои взгляды не меняю: для меня всегда есть разганичение на черное и белое

Олег Катуркин

фигня! с годами понимаешь , что есть белое и более чёрное! и последнего больше

Се
Сергей

решение в обретении мудрости видящей не само действие но его причину и итог

Елена Crimea

Я же о этом и говорю

Се
Сергей

ну да вы правы елена

Дмитрий Гринченко

может Вам не хватает быстрого безответственного секса без оправданий?

Елена Crimea

Странно... Секс тут при чем?

Дмитрий Гринченко

секс нарушает всю гору оправданий потому ,что он инстикнт , и Вы и Я даже (подумать страшно ) царепахан всея руси воха-боинголюб,---следствие секса.

Надежда Черенцова

К сожалению всё это опыт,порой очень трудный,но с этим приходится жить.

Елена Crimea

Согласна

Сергій Сало

Ну этим молодость и отличается лот зрелости. Опыт появляется с годами.

Елена Crimea

да

Сергій Сало

Вот поэтому зрелый возраст мне нравится больше чем молодость.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, не терять оптимизма, хотя чаще руки опускаются... меньше веры

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, трудно разобраться,но становится легче, когда в этом разобрался

Алексей Balu

Две параллели :Беззаботная молодость и осмысленная Взрослая жизнь.

Борис Кучеренко

просто нужно научиться из этих полутонов делать определенный цвет

Салтанат Патсаева

В цвете больше детское представление. С годами меньше компромиса

Елена Crimea

Вот как?! А я считала - напротив, больше

Валерий Киселев

Да, но уже сама возможность видеть полутона - признак мудрости.

Елена Crimea

Неожиданный поворот. Приятно. Спасибо.

Валерий Киселев

И Вам всего доброго!