Елена Медникова

как понять мужчин?почему большинство из них амбициозны и эгоистичны и в то же время трусливы и слабы,мыслят слишком узко- не замечают полутонов и нюансов,а на женщин смотрят только как на объект для удовлетворения своей похоти?

Ответы
Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой,
— В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля,
— В интернете соседей гнобит, издевательствами пыля.
Переходит на вой подонок, -суетлив, возбужден, пискляв,
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк.
В интернете он -грозный мачо, да игрун желваков и мышц,
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь!

С сайта http://www.inpearls.ru/

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой,
— В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля,
— В интернете соседей гнобит, издевательствами пыля.
Переходит на вой подонок, -суетлив, возбужден, пискляв,
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк.
В интернете он -грозный мачо, да игрун желваков и мышц,
А в реале тихонько плачет, запивая пустую жизнь!

С сайта http://www.inpearls.ru/

Сергей Константинович Брызгин

ну обычная женская позиция тех у кого распалась сеья и в этом они тоже виновны.... на такой позиции никому из дам не создать семьи на негативном отношении к мужчинам...пусть себя не тещат иллюзиями... их перспективы сегодня висеть на сайтах и вывешивать эти простыни .. Она надо полагать свою похоть не удовлетворяет да еще хочет чтобы ей за это заплатили и заплатили не слабо...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ну почему вы всех соединяете в одно все мужики разные как ивы но на женщин смотрят как обьект согласен все без исключений всем хотца приключений на эту тему ведь приятна она всем но почему то говорят что это грешное дело а вот почему до сих пор ине могу понять почему?????????

Сергей У

Слово то такое похоть приминительно к животным , смотрим на красоту вашу привлекательность какими вы хотите быть , наденьте паранжу и никакая похать вам не страшна . Сами мужиков рожают , дают воспитание , а затем ищите в них изьяны

Тень Призрачная

вы думаете все должны быть героями, рыцарями без страха и упрека, с высокими устремлениями?) человек постоянно стремится упростить свою жизнь, так как вы думаете нужно ли большинству замечать нюансы и полутона?

Светлазара Глыга

Их не реально понять: - капризные, ленивые, не понимающие чего хотят дети... первые 40 лет детства в жизни мужчины самые сложные.... И это они ещё шутят и насмехаются над нашей гениальной женской логикой.

Александр Лышко

Мужик, ( Адам ) сотворен из праха. Там и динозавр погадил, , и перегной всякий , и т.п. , и т.д.А жена ( Ева ) , взята из под сердца ! )) из колыбели души ))

Лаура *

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка......😉

Лаура *

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка......😉

Алилуя Ларина

они нас не понимают.мы их не понимаем это природа.ну есть женщины которые тоже так на мужчин смотрят

Евгений Воронин

и не пытайся косатушка ... дай бог найти тебе нормального или надёжного ... лучше конечно надёжного

Влад Гуня

Бедняга. Не повезло в жизни. Не опускайся до таких текстов, будь выше этого и тогда повезёт!

Master *****

хорошо что ты все это поняла, думаю тебе повезло встречаться с нстоящей мужчиной, прости...

Максим Топчак

таковы ценности нынешнего мира.... а придумываем мы их сами...ценности...поклоняясь им.

Алексей

Мочить всех, они не досстойны дышать одним воздухом с достойными женщинами 🙂

Алексей Кулаков

Горбатого могила исправит. Просто мужики такие стали, слабые и эгоистичные)

Роман C

Вы встречались с меньшинством или представителем этого отдельного рода

Та
Танюша

Их никак не понять, к сожалению!Как же вы тонко подметили про мужчин!

Михаил Сапожников

Вместо того,чтобы изучать недостатки мужчин учите английский язык!