Тэо Лунин

Всё: пылинка, Земля, Человек..Звёзды..Тело, лежащее в гробу то, что Есть во Вселенной, то и живёт, те есть Всё живое имеет свою форму жизни.
Вот чем. отличаются ФОРМА жизни: Человека, обезьяны, тело, лежащие в гробу, пылинки или звезды?

Ответы
Лара Ларина

форма жизни живого от прочего отличается тем, что оно живое...следовательно, наличием души....☝️ 😁

Тэо Лунин

Читай внимательнее преамбулу

Лара Ларина

«Жизнь — это переход из одной формы в другую. Жизнь этого мира есть материал для новой формы» Лев Толстой.

Тэо Лунин

Ясно.

Алла

В огороде бузина, а в Киеве дядька....

Ир

🖼

Александр Жданов

содержанием информации

Тэо Лунин

Ну чем отличается Форма жизни тела, лежащего в гробу от человека, лежащего в постели?

Александр Жданов

Еще раз повторяю - информацией. Каждая клеточка любого организма обладает информацией в силу ее жизнедеятельности.

Тэо Лунин

Ну это Общее, что ни о чём не говорит, но молчит

Александр Жданов

Это мы не слышим и не видим, а все клеточки соеденены воедино.

Ма
Майя

пылинки это материя.)

Тэо Лунин

Ну чем отличается Форма жизни тела, лежащего в гробу от человека, лежащего в постели?

Ма
Майя

наличием души

Тэо Лунин

Душа есть у всех и во всём

Ма
Майя

Ок. Наличием нешама хайя -- души живой

Тэо Лунин

Умница.. Много знаешь, но забываешь то, душа всегда живая

Татьяна Приходько

Запутанный вопрос.

Тэо Лунин

Жаль(((

Татьяна Приходько

Объясните?Без жалости...

Тэо Лунин

Ну чем отличается Форма жизни тела, лежащего в гробу от человека, лежащего в постели?

Татьяна Приходько

Дыханием.

Тэо Лунин

Это уже хорошо Хотя. тело в гробу живёт и , тоже. дышит

Татьяна Приходько

Из гроба никогда не встанешь...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Тэо Лунин

Ну чем отличается Форма жизни тела, лежащего в гробу от человека, лежащего в постели?

Галина Мазяркина

в постели живой, а в гробу......

Тэо Лунин

Вопрос читай внимательнее.. Всё: пылинка, Земля, Человек..Звёзды..Тело, лежащее в гробу то, что Есть во Вселенной, то и живёт, И тело в гробу живёт

Игра Красок...

Ничем

Тэо Лунин

Ну чем отличается Форма жизни тела, лежащего в гробу от человека, лежащего в постели?

Элен Ренбауэр Z

.

Тэо Лунин

Ну чем отличается Форма жизни тела, лежащего в гробу от человека, лежащего в постели?

Татьяна Алексеева

.