Последний Дракон

Эти существа изменили образ жизни так, что с ними рядом пищи Бога нет. Та, которую они приобретают в обмен на бумажки, Божественной энергией не обладает. Существа, сотворившие такой образ жизни, не могут называться разумными. Их образ жизни есть продукт антиразума......?

Ответы · страница 2
Розочка

что-то взамен предлагают? если нет, то это обыкновенное словоблудие

В М

что является пищей ума.. и конечная цель ума после получения пищи?

В М

это ВАМ РАБОТА.. потом поговорим много и серьезно.

Последний Дракон

Мне не рассказать. слов не нахожу

В М

Найдете.. иначе сложно будет беселовать

Последний Дракон

Смотря для какого ума и чьего) Ум то разный бывает, так что тут однозначного ответа быть не может, мы тут теорию разведём. По этому я вам предоставляю первенство. для своего ума я уже давно пищу нашёл, а конечного пункта в таких делах не существует

Маркиза Простая Баба

Вы продвигаете в массы подсобное хозяйство и переезд в деревни?

Елена Никитина

Какие высокие размышления. Это в восемь то утра. Вы жаворонок?

Nelly Nkld

Даже не знаю что сказать. Но правда в Ваших словах очевидна.

Наталья

Каждый индивидум воспринимает мир через свою призму...

Последний Дракон

Это точно. как вы догадались. Вы ленинградка я вижу, землячка значит?

Наталья

В данный момент я северянка...я знаю что тако- жизнь..

Алексей Кузнецов

Согласен,разумные люди от социализма бы не отказались

Нина Васильева

!деньги придумали умные люди!они постоянно меняют мир!

Зоя Раймер

Вот это вы накрутили. С первой прочитки и не поймешь....

M К

А что тут понимать. простым русским языком! В школах щас такое наворачивают от чего голова вообще съедет.)

Зоя Раймер

А вы что под них подстраиваетесь?

M К

Пытаюсь вернуть яснуй голову

Зоя Раймер

Удачи в попытках🙋‍♀️

Елена Куприянова

бесовское отродье... поработители-наследники рабов...

M К

Мы просто рабы, добровольные рабы, заметьте.

Елена Куприянова

Те, кто думает, что нами правит, тоже рабы, и неизвестно, чье рабство страшнее...

M К

Думаю наше страшнее. тот кто правит отморозок конченый, терять ему нечего.

Елена Куприянова

Нам тоже терять нечего....кроме себя...

M К

Патовая ситуация

Елена Шахантаева

Может им надо дать время. Идеальных не существует )))

M К

Им было время

Ду
Дульсинея

дайте пожалуйста развёрнутое понятие антиразума))

M К

Я и вижу, что вам трудно понять про антиразум, и его свершения и открытия. А раскрывать эту тему подробно нет смысла. По этому я и задаю короткие чёткие вопросы без лишних фраз. Вот вы и поймите о чём я пишу, прошу вас.

Ду
Дульсинея

вы тут вообще для чего? Общаться или отмазываться? К чему тогда вообще это писать, если объяснить лень...мдя...печально всё

M К

Вот для этого и писать. Многие понимают о чём я спрашиваю. А не отмазывать. Ну и пообщаться конечно о том о сём.

Ду
Дульсинея

на 70 просмотров 2 ответа и один из них мой...да у вас тут очередь батенька! 😂

M К

Да, матушка! Вся надежда на вас.

Алексей Анатольевич Журавлёв

А откуда взяться богу? Это персонаж из злых сказок.

Любовь Ефимова

Увы,но у каждого свой путь и ваыбор.И господь ждёт.

M К

Чего он ждёт?

Любовь Ефимова

Когда его призовут,и впустят в своё сердце.

Седа Айвазян

Согласна Но есть и другие С разумом все в порядке

Седа Айвазян

Ничего Свет все равно победит

Наталья Астанина

Очень правильно.Соглашаюсь со всеми выдержками.

M К

🤝

Наталья Саломатина

когда заходишь в магазин видишь весь анти разум

M К

Антиразум в вас самих

Наталья Саломатина

я там бываю очень редко в оличии от тех кто ходит каждый день

M К

Я то же через день.

Наталья Саломатина

а я бывает один раз в три дня а то и один раз в неделю

M К

Печально.)

Наталья Саломатина

ПОЧЕМУ СОБЛАЗНОВ МЕНЬШЕ И СЛАВА БОГУ НЕ ЛЮБЛЮ МАГАЗИНЫ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА ИДЕШЬ И МЕНЯЕШЬ БУМАЖКИ НА ПРОДУКТЫ А ПОТОМ ЕЩЕ ГОЛОВУ ЛОМАЕШЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРИГОТОВИТЬ ЧТОБЫ НА ДОЛЬШЕ ХВАТИЛО ВОТ ТАК

M К

Ну а продукты то

Наталья Попова

Бегом к психиатру, а то завтра будет уже поздно.

Наталья Попова

Слушай, у тебя мозги забиты Колчаком, а про енота так и не ответил.

Виктор Кропивко

их образ жизни - продукт воздействия религии

Наталья Щепина

А вы манной небесной питаетесь или нектаром?