Татьяна

Язык может говорить что угодно, но глаза никогда не соврут.?
?

Ответы · страница 2
Владимир Глушко

да язык то одно по глазам то же можно определить врет ли человек лил нет

Алина Бузенова

не согласна ! глаза могут быть лукавыми , и черта с два ты их поймёшь!😉

Ирина Ефремова

понимать надо сердцем....😉

Алина Бузенова

Правильно сердцем понимать , а глазами играть,,,☺️

Aleksei Sirbu

Потому, требуйте живую БОГИНЮ, от сатанинского жидомасонского Кремля.

Bulat & Elena Biryukov

Глаза - это мир! Язык тоже мир! Но они иногда смотрят в разные стороны!

Bulat & Elena Biryukov

Главное- ни в глазах,ни в языке ложь может одинаково отсутствовать или присутствовать.

Марина П.

Оооооооооо,могут.Но на всякий пожарный я одеваю солнцезащитные очки

Eugen Schitz

Если вам ответили молчанием, это еще не значит, что вам не ответили."

Вячеслав Хромов

И глаза могут соврать, и сердце ошибиться... Тренируемая часть тела)

Александр Кравцов

Я всегда смотрю в глаза. Если они холодные и оловянные, то .............

Надежда Темнякова

Вот почему глазки опускают, не от смущения, а чтобы правду скрыть

Владимир Ракивненко

...Глаза скажут правду, даже когда язык будет убедительно лгать...

Замыслитель

язык и уши, главные органы чувств будущих разведёнок и брошенок

Арам Арам

Ты какие греха сотварил скажи чесно тваи глаза говарят об етом

Olga Petrova

а если говорит больно а глаза прячет потому что в них обратное

Н*
Наташа ***

Влюбленные — любите! Одинокие — найдите! Любящие — храните!!!

Т@Ня

Нужно быть проницательным человеком, чтобы читать по глазам

Руслан

соврут! у настоящего актёра жизни соврут! а вот губы никогда

Алексей Дмитриев

свои безстыдные глаза закрыл наглец фуражкою------\частушка\

Алексей Дмитриев

отмазался😜

Алексей Дмитриев

хотя правильно-глаза-зеркало души

Алексей Дмитриев

уж очень серьезный вопрос-поэтому захотелось разрядить диалог😜

Алексей Дмитриев

ну да-даже частушка на память пришла как то сразу

Михаил Растворов

К сожалению нет,много пособий,сейчас разведка бесполезна.

S*
Sasha *****

согласен ..если нет ума .. тогда и глаза ведут себя странно.

S*
Sasha *****

вот давно у меня ..язык злится.

S*
Sasha *****

нормально .. а судьбу чего впутываешь ..чем она тебе помешала.

Татьяна

Потому что не судьба увидеть как твой язык злится

S*
Sasha *****

не скажи .. говорят же .. судьба злодейка..здесь все запрятано..а не язык .. не уводи..

Светлана Голышева

да он ведь без костей а глаза зеркало души в них все видно!