Я Не Я.

по вашему - какого цвета смерть?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Темно серая... и плохо пахнет...))

Sekach Dev

Приходилось видеть кучу трупов...

Я Не Я.

в них по любому есть жизнь. "душа" вон, но остается тело. и включить его вполне возможно

Sekach Dev

Ничего в них не остается... труп и все

Я Не Я.

что такое труп?) из чего он?

Sekach Dev

Примерно из того что было при жизни... только раздувается... разлогается.. и воняет.....

Левин Василий

Смерть черная а жизень светлая

Я Не Я.

везун.) ежели светло живется..)

Левин Василий

Ну уже Бог дал до 66 докатится

Я Не Я.

повезло.. пенсион в 60 назначили?)

Андрон Шрайбикус

Бордового в белую окаемочку

Андрон Шрайбикус

Ну это красиво. А так черный с белым))))

Елизавета Ланшакова

Наверное всё таки черного.

Елизавета Ланшакова

Нет, но бабушка рассказывала. у неё умирала сестренка, так как врачи ни чем не могли помочь отправили умирать домой. И вот в момент смерти она ей сказала что всё за ней пришли, бабушка спросила кто? она сказала что человек в чёрном. И что она его знает. А бабушка никого не видела.

Я Не Я.

считаешь что так оно и было?

Елизавета Ланшакова

Наверное да, по тому что нас детей пока она там умирала не разрешали заходить. После больнице она прожела 2 дня.

Елизавета Ланшакова

Ладно проехали, я не знаю о чём вы.

Musk Therapy

Тёмная серо- коричневая.

Musk Therapy

Видела

Musk Therapy

Не хочу

Марат

У растений - красного.

Я Не Я.

это лишь терминальная стадия

Ре
Регина

По нашему ее нет

Ре
Регина

Я же не спрашиваю про Ваш цвет

Я Не Я.

с Пуанкаре явно не знакома..)

Ре
Регина

Я не математик,я реалист ка

Ре
Регина

Нормальный человек с не знакомым,общается на ВЫ.Вы видимо не из них

Александр Чайка

у нее нет цвета

Александр Чайка

есть картина смерть любит храбрых.Гляньте

Александр Чайка

набери в яндексе смерть любит храбрых

Я Не Я.

нечего и набирать.оно "любит" дураков

Луиза

ЧЕРНАЯ КОНЕЧНО

Se
Serij

А поговорка белый как смерть откуда?

Луиза

ЛИЦО БЛЕДНЕЕТ КОГДА ИЗ НЕГО СИЛЫ ПОСЛЕДНИЕ УХОДЯТ....ПОЭТОМУ БЕЛЫЙ КАК ПРОСТЫНЯ

Ali Na W

В белом,с косой

Ali Na W

А какого?

Ali Na W

Прозрачная?

Ленточка В Косе

Черная с косой

Я Не Я.

с длинной и острой пшеничной косой..

Ленточка В Косе

Думаю,,это не так романтично

Я Не Я.

да.. она в основном грязна и обыденна..

Алевтина Немерова

Пока не знаю....

Алевтина Немерова

тогда - разноцветная, для каждого своя…..

Осеннее Настроение

Глупый вопрос

Осеннее Настроение

У вас дома есть Библия?

Я Не Я.

поехали..) смотри - закроют тебя

Осеннее Настроение

За что? 🙂 если Библия дома есть, то это наверняка, синодальный перевод, т.е. перевод делала РПЦ. Там указано, что имя Бога - Иегова. В книге Исход глава 15 стих 3 🙂

Я Не Я.

и кто ж ,да и зачем, сочинил эту книжку?)

Осеннее Настроение

Ответ не будет коротким. Известный деятель в области просвещения У. Л. Фелпс сказал: «Я считаю, что знание Библии без университетского образования более ценно, чем университетское образование без знания Библии» (The New Dictionary of Thoughts. С. 46). Дж. К. Адамс написал о Библии: «Она, как никакая другая книга, делает людей добрыми, мудрыми и счастливыми» (Letters of John Quincy Adams to His Son. 1849. С. 9).

Библию нельзя упрекнуть в научной неточности. Идёт ли речь о порядке подготовки земли к появлению на ней человека (Бытие 1:1—31), о том, что Земля круглая и висит ни на чем (Иов 26:7; Исаия 40:22), о том, что заяц жуёт жвачку (Левит 11:6), или о том, что «душа плоти в крови» (Левит 17:11—14), Библия точна с научной точки зрения.

Археолог Г. Роулинсон сказал: «Если мы, совершенно не беря в расчёт библейское повествование, проследим, где сходятся все языковые ветви, мы все равно придем к заключению, что земля Сеннаар была той исходной точкой, где эти ветви взяли своё начало» (Rawlinson G. The Historical Evidences of the Truth of the Scripture Records. 1862. С. 287)

Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57). О чем бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится истина. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Сергей Баширов

выбирай любой

Я Не Я.

о.. кто ляпнул - и поехали

)Пусть Будет Леся)

Белое сияние)

)Пусть Будет Леся)

Да).. это должно быть красиво)

Я Не Я.

пусть будет леся.. и красота невозможна в белом сиянии.

Галина Мазяркина

😱😱😱

Я Не Я.

не пугай народ..) нэт у нее никакого ничего..

Alisa Warshavsky

Солнечного!

Alisa Warshavsky

Не запрограммирована!!! А не я запрограммировала долготу жизни биологического тела!

Я Не Я.

откуда тебе это знать? сколько там тебе болтаться..

Alisa Warshavsky

Правильно! Я и не знаю! Но за эксплуатацию био робота отвечаю! Уничтожить по своей воле, не имею права! Иначе в следующий раз, в знак благодарности за самоуправство, получишь такую судьбу, мало не покажется! Я про это!!!....

Я Не Я.

это лишь предположение. а вообще - чем меньше тем лучше. биологически.)

Alisa Warshavsky

Ещё раз! Не вам решать, сколько страдать! За вас все и изначально, решили!!! Земля, тюрьма для Духов!!!!! Которые впечатаны в биологическое тело!....

Лева Правая

Белая она...

Лева Правая

Все видят свет..

Лева Правая

Видела

Фёдор

Туманного

Фёдор

Пять лет назад По моей глупости и без других участников

Жа
Жанна

Не важно