Любовь

Сколько лет должно быть гражданину РФ , чтобы он мог баллотироваться в Президенты ?

−4
Ответы · страница 3
N[
N’djaména [Дмитрий]

Восемь лет самое то.

Сантей

Не получится у него

Любовь

Разве не так ? Никто в семье не отменял готовку еды, уборку и т д. А делает это всё в основном - женщина .

Любовь

смысле ты один такой из сотни мужчин )))

Любовь

Вот только вошла в инет. Как ты ?

Любовь

Может где - то контакт слабый ?

Любовь

Ой, у нас просто солнышко жарит нас. Каждый день около 30 град. и больше.

Андрей Макаренко

Мне дали 23 в сумме

Любовь

А вопрос кому что " дали " ???

Old Bastard

Главное фамилия!!

Old Bastard

Вот и я так думаю🤗

Rita

Есть кандидаты?

Rita

Ну наверное,где-то после 30.

Макс Янов 🇷🇺

От 35 лет и выше.

Макс Янов 🇷🇺

81-я статья Конституции.

Александр

Вам уже можно!

Любовь

ЗАЧЕМ НА ЛИЧНОСТЬ ПЕРЕХОДИШЬ ?

Александр

Почемушто ведь Вы же ж Личность!

Любовь

А вопрос ни к кому лично не относится )))

Александр

Не могёт такого быть! Ведь Вы ж таки - "гражданка"!

Александр

...Следовательно, Любовь к Любви очень даже имеет место "относиться"! Ведь не будете же Вы с этим спорить, правда!?.

Елена Чистякова

с 21 года вроде

Елена Чистякова

... постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

Ир
Ирина

ой ну смешно..

Любовь

Конечно, смешно, потому что...ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ !!!🤪

Ир
Ирина

да,мне точно незачем

Любовь

Тогда...какого сюда влезла ?

Ир
Ирина

простите,это вы мне написали,удачи

Любовь

Посмотри- чей вопрос ? И кто влез !

Олег Кочетков

как у собчак

Олег Кочетков

Ну вот

Олег Кочетков

Никто её не любит, а спокойно набирает количество подписей для избирательной компании, другим это не удаётся вот что значит крестный папа

Любовь

ПОСМОТРИМ...КАК У НЕЁ ВСЁ ДАЛЬШЕ СЛОЖИТЬСЯ.

Олег Кочетков

Нормально, там денег на пять жизней хватит

Олег Кочетков

Да

Z-Мимокрокодил-V

Не менее 21.

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда. Нигде такой возраст не указан.

Любовь

Статья 3. Избирательные права граждан Российской...
consultant.ru›Документы›cons_doc_LAW_40445…
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 25 лет, не имеющий и не имевший ранее гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Требование к кандидату на должность Президента Российской Федерации об отсутствии у него гражданства иностранного государства не распространяется на граждан Российской Федерации, ранее имевших гражданство..

Сергей

35, кажется

Сергей

🤝

Юрий Дробот

35-ть лет....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не менее 35

−1
Мистер Бин

От 35 до 100

Руслан

22 вроде

Руслан

А как же право избирать и быть избранным ?)

Любовь

А кто против ? Баллотируйся ! Выставляй свою кандидатуру !!

Любовь

Интересно знать твою программу !

Любовь

Вот - вот ! Подготовишь, потом надо будет ознакомиться, изучить.

Руслан

Бкз программы конечно же нельзя)

Любовь

Можно, с предварительной подготовкой !!

Руслан

Обещаю сделать все возможное )

Ирина Гавриловна

Хотяб 18

Ирина Гавриловна

А. Ну, хорошо. Пусть баллотируется если ему так надо😆

Ne
Nevi

35 вроде

Леди Мила

с 35 лет

Леди Мила

🙋‍♀️🍓только я удивилась, что прожить в стране надо не меньше 10 лет.. А не родиться в ней

Юлия Тарасова (Раковская)

!6 лет.

Любовь

Нееее....я разные...но больше в 30-х литровых...уходит в лёт. Все внучата любят.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои дети тоже любят мои соленья а с памидор выпивают из банки содержимое Я делаю памидоры мясистые бычье сердце Сахара больше .Мне тоже нравятся Но сейчас много и свежего покупаю зимой салаты делаю и икру на зиму тоже вкусно..Сама не ожидала -что останется..Это мы с мужем в трехлитровых в двух литровых делали Сейчас -нет только в литровых Впрошлом году две ассори в полторалитровых -вот они и остались....

Любовь

Я каждый год говорю..что больше никаких заготовок делать не буду...а дети....они только посмеиваются ! А мне нравится !

Юлия Тарасова (Раковская)

И я также .. Но все равно что то делаю...