Виталий Иванов

Пельмени в бульоне есть надо с хлебом или без?

Ответы
Aleksandrъ

Я всегда ем с хлебом,даже макароны. .а потому что ,я не наедаюсь тестом варёным . И самое главное с хлебом вкусней а если есть в блюде мясо ,хоть и с макаронами ,тем более нужен хлеб мне и лук . . даже если есть в блюде лук ,я всегда себе луковичку лука нарежу ,так вкусней .

Алина Васильева

это кому как нравится, я ем без хлеба. да, и не люблю я пельмени ни магазинные ни свои, ОТХОД, НАБИВКА ДЛЯ ЖЕЛУДКА НА СКОРУЮ РУКУ, НЕ СЕРЬЁЗНО ЭТО

Виталий Иванов

не каждому дано

Алина Васильева

Да, я просто прохладно отношусь к мясу. Тет его и не надо, а пельмени это просто фарш в тесте. сваренный, хорошо ещё в бульоне, а то и на воде Супы я люблю разные. и овощей разных туда побольше.😆

Алла Аа

С луком зеленым, укропом рубленным, с перцем молотым, горячую тарелку и с сухариками - так вкуснее.

Владимир Юдинцев

☺️ Тут уже на любителя или на степень того как проголодался и сколько пельменей в бульоне.

Этоя

Ела с хлебом... могу отдельно от бульона.... но и бульон вкусный... Пельмени сами лепим...

Алекс

редкая для меня еда-хлеб я употреблял.

На
Наталия

На вкус и цвет - товарищей нет. Как вам будет вкуснее, так и ешьте. Приятного аппетита.

Вера Ведерникова

Виталий пельмени в бульоне кушать надо как тебя нравиться .Можешь с хлебом илибез.

Эвелина

лучше без бульона,с сухариками поджаренными на сливочном масле,супер!попробуйте.

Виталий Иванов

спасибо.

Наталья

Кому как... я вообще не понимаю вкус пельменей в бульоне...да еще и с хлебом... 😕

Виталий Иванов

не русская

Наталья

Русская. ..даже и без примеси!

Хиромант

Если на ужин, можно с хлебной холодной водочкой, вместо хлеба. Не более стопарика

Т3
Тиана 31 Джумеля

Нет слово надо в еде, а есть хочу.Как захочу ,так и буду есть,с хлебом, без хлеба,,,

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Пельмени в бульоне...только домашнего приготовления и хлеб здесь лишний...☺️

Галя Иващенко

Я много чего ем без хлеба, а пельмени---зачем хлеб.....но кто как любит......

Михаил Демонтеров

так ка хочется. Я хлеб уже не ем 20 лет. При этом не похудел ни на грамм.

Марина Морозова

кто как я лично без хлеба а моя подруга с хлебом у всех вкусы разные

Виталий Иванов

по российски с хлебом

Марина Морозова

кто как любит

Наида Камилова

Пельмени надо выловить шумовкой...и вопрос отпадет сам собой)))))))))

Виталий Иванов

это сложно

Наталья Тюленева

Если шибко голодны, то с хлебом.
А я люблю без бульона, с перцем....

Наталья Анатольевна

В зависимости от степени голодности 🙂 Если высокая, то с хлебом 🙂

Валентина Рязанова

Дело вкуса. Но я детей и внучат приучала есть пельмени без хлеба.

Виталий Иванов

не по российски

Валентина Рязанова

Родилась я на Урале, пельмени были угощением гостей и ели без хлеба.

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Уж если Вы не против , будут есть гости, а сама я не ем ничего мучного, я на диете.

Татьяна Ремез

Я ем без хлеба, а вам это не грозит, вы худощавый ешьте с хлебом

Виталий Иванов

говорят с аппетитом надо есть

Татьяна Ремез

Если домашние то конечно