Anna Come Dio Vuole

Дочь, ты когда курить бросишь? Пап вот забеременею и брошу. Кури дочка кури....

Ответы
Аркадий Александров

))))))... да уж ... кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха - две полоски хорошо?, папе стало плохо

Аркадий Александров

Такая же история. Все мы так росли практически. Да и теперь наши так растут. Может , как ММ Жванецкий сказал, в консерватории что - то подправить?)))

Anna Come Dio Vuole

не сравнивайте, нас мама учила честь девичью хранить, а теперь больше половая распущеность

Аркадий Александров

Ну так, это опять не к нам. Вы же видите что вокруг творится... Одно телевидение и маркеты чего стоят. С низу бороться с этим бесполезно. Только сверху . Но вверху нас ни кто не слышит

Anna Come Dio Vuole

телек выкинуть что нельзя?

Аркадий Александров

Не получится. А интернет - так вообще обязаловка в школах. А там и телек и новости и все что душеньке угодно

Ar
Arkadij

А мне вот не бросить-не начинал.

Ar
Arkadij

Так и мне...

Anna Come Dio Vuole

земляне духовные

Ar
Arkadij

Да и бездуховные есть.

Anna Come Dio Vuole

а вы?

Ar
Arkadij

Кому как.

Алекс Ким

...выбрать меньшее?

Алекс Ким

Из двух зол

Дмитрий Брехов

5 баллов!

Сергей Астахов

Анька)

Anna Come Dio Vuole

Серега

Сергей Астахов

чмокнул вежливо

Anna Come Dio Vuole

сынок, тебе мамы не хватает?

Сергей Астахов

хотел с тобой инцест надоел