Надежда Волкова

Купила себе шляпу, хотя жаба душила...А вы выполняете обеты, которые даете сами себе? Или стараетесь забыть?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

нет... не получается...
вот мне например , шляпы ОЧЕНЬ идут... но я никогда не куплю себе шляпу...
Потому что мне не с чем их носить... мой стиль не подходит под шляпы...

Надежда Волкова

жаль...спасибо

Св
Светлана_Светлана

Мне нужны новые кроссы, но сложно выбрать. Заказать в интернете или купить в магазине, и модель, как пол-России ходить не охота, вот и сижу смотрю на сайты

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Helen Brown

Никаких обетов никогда не даю... Есть правила, которых придерживаюсь всю жизнь: взвешиваюсь утром и вечером и делаю гимнастику каждый день.

Надежда Волкова

спасибо

Helen Brown

👍👏😊

",
",,",,",,",,"

У меня одна есть.но обожаю больше куртки с капюшоном....удобнее.а обет стараюсь не давать, не знаю, каким боком судьба покажется

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Валентина Вербицкая

Смотря в чём..но тоже..жаба иногда душит , редко...но душит..но беретку купила..'и хи-хи..трусы..5 пар.

Надежда Волкова

спасибо

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы написали Жаба душила. А от куда пошло это иносказание.И что оно значит.

Надежда Волкова

не помню

Michael Lvovich Kunin

Жаба-ни каким образом здесь не при чем... Жабо- французская монишка под пиджак.

Надежда Волкова

не знала, спасибо за информацию

Michael Lvovich Kunin

Старо ,как мир.Ну представьте -как садовая жаба .Может душить человека. А вот тесное Жабо. сшитое не по размеру горла -в действительности может душить.

Надежда Волкова

благодарю

Ал
Александр

не обеьы не даю, ни об заклад не бьюсь. зарплата не позволяет

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Николаевич

Всегда. думаю- вот это сделаю/переживу и куплю себя....

Надежда Волкова

и как?

Алексей Николаевич

Держу слово всегда.

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Канивец

Когда касается шляпки, какие могут помниться обеты?!

Надежда Волкова

глупые, как и все прочие

Владимир С

Ну наконец-то Надя! Пенсия не слишком пострадала?

Надежда Волкова

не очень...обет надо выполнять

Diman Shipiloff

Не даю обетов себе, знаю что получится)))

Надежда Волкова

понимаю...спасибо

Vladimir Rakivnenko

Шляпа... обеты... Связь не могу понять.. ))

Надежда Волкова

да пообещала себе шляпу купить после самоизоляции

Vladimir Rakivnenko

И что мешает, Надежда?

Надежда Волкова

да уже расхотелось...но пришлось купить

Vladimir Rakivnenko

Круто. Пока! ))

Надежда Волкова

пока

Алла Ковалевская

всегда -а то как то не интересно жить...

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Кузьмин

Обет,не знаю,обед не забываю.😊

Лариса

Нет. Я себя не насилую никогда.

Надежда Волкова

спасибо

Пётр Ермаков

Я ничего себе не запрещаю....

Надежда Волкова

спасибо

Nikola Mahkov

-все по деньгам!-чаще-да!--👍

Надежда Волкова

спасибо

Геннадий Коновалов

Иногда, когда очень надо.

Надежда Волкова

спасибо

Геннадий Коновалов

Все хотят счастья.

Надежда Волкова

конечно

Ал
Алексей

не совсем понял ну ладно

Mарго Беккер

*обеетыы* ххммм

Надежда Волкова

ага...опаздывая на электричку и твердя мысленно "только бы успеть" ничего себе не обещаете?

Mарго Беккер

199 раз опаздывала-обещая, сЭбэ,*исправиться* Ноо увыы-ничего-почти- не изменилось...

Надежда Волкова

обет не выполнили