Па
Павел

У вас случалась синергия с кем нибудь

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Что такое синергия между людьми?
Суть синергии заключается в том, чтобы ценить различия между людьми — различия в менталитете, в эмоциональной сфере и психологические различия. А ключ к тому, чтобы ценить различия, содержится в осознании того, что все люди видят мир не таким, каков он есть, а таким, каковы они сами.

Ев
Ева

Совместные действия, наверное с кем либо, чтобы улучшить качественные показатели чего либо и усилить их действие

Ев
Ева

Конечно

mk
maik kunin

Конечно- если у нее сжимались внутренние губы. Так усиливающие желание засадить по глубже. Жаль яйца мешали.

mk
maik kunin

А у Вас такое случалось? .Когда только кончишь с такой. А он опять просится в атаку!

Па
Павел

Бывало

mk
maik kunin

Скажи- приятно .А еще если у нее как мышиный глаз,не как у коровы!

Маруся Русская

Конечно ... Мой будущий муж был один , я была одна ... стали жить вместе , нас стало четверо. 1+1 = 4 вот - синергия.

Галина Володеева

Синерги́я — сотрудничество, содействие, помощь, соучастие, сообщничество . Конечно случалась .

Марина Скидан

Вот недавно вместе с дочкой окно мыли на кухне. Так что случалась..

Виктория

Ой, случалась...така синергия , просто не оторвать друг от друга))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

слаженная работа производственного коллектива, например

Игорь Трофимов

Что это такое ? В интернет меня не посылать. Вопрос Вам.

Людмила

У меня и сейчас синергия с любимым мужем и нашим сыном.

Вр
Временно

Да...особенно с теми.... с кем смотрим в одну сторону....))

Сергей Фёдоров

При употреблении синергетиков регулярно.

Александр

"Эмерджентность" - наша повседневность!

Валентина Пакшина

Нет! У всех обычное высшее образование.

Алекс Венцель

И ещё как случалось в молодости...)))))

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Madam Duval.

А можно объяснить по простому ?))))

Па
Павел

Когда с полуслова понимали друг друга заканчивали фразы совершенно с незнакомыми людьми

Madam Duval.

Ну и тут ни чего не произошло

Роман Смирнов

кама-сутра пройдена ! теперь йога

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, просто совпадение интересов

Ан
Андрей

у Вас, на уме, одни эти, как их...

Фердинанд Франц Иосифовович

а у тебя коррозия с ними была?